LLIAyPMA

Android auto и Яндекс/Гугл навигатор

Всем привет. У меня у одного проблема с Android auto а именно в навигации? Когда телефон подключен к Android auto (причем не важно, по проводу или по WI-FI) и работает навигация, то примерно раз в 5-10 минут экран выдает ошибку в приложении навигации (проблема и при Гугл навигации и у Яндекс навигатора) но при этом голосовые подсказки навигатора продолжают работать. Часто навигация  при ошибке перезапускается примерно секунд через 7 и продолжает работать, а бывает так и остается на черном экране с ошибкой и кнопкой "выйти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда была. Говорят, буд-то смартфон устарел. Посчитал, что ради этой хрени покупать телефон нецелесообразно и поменял ГУ. Эти сомнительные плюшки с заводом машины из дома совсем не нужны, я не ленивый и неприхотливый, а слежки за собой не хочу допускать. Это лично мое мнение. Не нападайте сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Myshka сказал:

Такая же ерунда была. Говорят, буд-то смартфон устарел. 

В этом и соль, у меня телефон этого года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, LLIAyPMA сказал:

В этом и соль, у меня телефон этого года выпуска.

Тогда мой совет - выдирайте без жалости и ставьте стороннее ГУ, не пожалеете. Благо такие уже есть с рамками под 2-ю Крету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Myshka сказал:

Тогда мой совет - выдирайте без жалости и ставьте стороннее ГУ, не пожалеете. Благо такие уже есть с рамками под 2-ю Крету.

Если не сложно, можно ссылку на такую, или как у вас?

И что скажет дилер при ТО по поводу не штатного головного устройства?

Изменено пользователем LLIAyPMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LLIAyPMA сказал:

Если не сложно, можно ссылку на такую, или как у вас?

И что скажет дилер при ТО по поводу не штатного головного устройства?

https://frontcam.ru/dvm/hyundai-creta-2-2021-letrun-3799-10-hy247t-na-android-10-4g-sim-4-64-dsp-qled-s-opticheskim-vyhodom. Ставил у представителей компании на Семеновской. Техподдержка мощная, гарантия есть (обращался по пустякам, помогли). У Дилеров уже был, ничего не говорили, так и на первой Крете за 4 года ни одной претензии ко мне не было по поводу установленного ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Myshka сказал:

Уффф, 30 косарей.... А я только недавно за резину выложил 40К... А ещё за шумку около 50К отдавать... думаю не так и сильно меня пока напрягает ошибка с навигацией) Но за ссылку спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, LLIAyPMA сказал:

Уффф, 30 косарей.... 

У них есть и дешевле в том же форм-факторе, гляньте на сайтах Фронткам и Летран. Вопрос только в том, как аккуратно выдрать старую и добиться совместимости по подключениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ставят ее за полчаса не поломав ни одной защелки даже у моей машины, которая у них была первой Кретой-2. А выбор и правда, там достаточный, плюс подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти