m112

Как отключить автоматическое складывание зеркал на Хендай Крета 2

В теме 39 сообщений

Второй раз утром снимаю машину с охраны и слышу как хрустят зеркала, раскрываясь в рабочий режим.

Ничего лучше не приходит в голову, как набрызгать силиконовую смазку в цель между корпусом зеркала и его опорой. А может, кто знает более изящное решение вопроса?

как отключить складывание зеркал на крета, крета отключение складывания зеркал, складывание зеркал на хендай крета, складывание зеркал хендай крета автоматическое, хендай крета складывание боковых зеркал

:info_2018: Инструкция как отключить складывание зеркал в минимальных комплектациях через БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 минуты назад, Бомонд сказал:

...что то с пандемией наверно мозг высох,нажимаю эту кнопку не могу добраться до меню где текст...КАК???

Текст на электронном спидометре искать нужно, а не на мультимедиа экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Бомонд сказал:

...что то с пандемией наверно мозг высох,нажимаю эту кнопку не могу добраться до меню где текст...КАК???

Установки - комфорт - умное зеркало.

IMG_20211126_070456.jpg

IMG_20211126_070508.jpg

IMG_20211126_070521.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Aleksandr_S сказал:

Текст на электронном спидометре искать нужно, а не на мультимедиа экране.

 

6 часов назад, LLIAyPMA сказал:

Установки - комфорт - умное зеркало.

IMG_20211126_070456.jpg

IMG_20211126_070508.jpg

IMG_20211126_070521.jpg

...люди добрые я понимаю что на приборке, как добраться до меню-установки...я уже на всё подряд жму а текстового меню нет, только=колёса,компас и бенз картинками и так по кругу...как именно туда попасть...чтоб был текст-установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бомонд сказал:

 

...люди добрые я понимаю что на приборке, как добраться до меню-установки...я уже на всё подряд жму а текстового меню нет, только=колёса,компас и бенз картинками и так по кругу...как именно туда попасть...чтоб был текст-установки.

В этом сообщении - фото кнопки. Нажать на нее, чтобы попасть в меню настроек.

Изменено пользователем AlexKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AlexKos сказал:

В этом сообщении - фото кнопки. Нажать на нее, чтобы попасть в меню настроек.

я нажимал на неё нет там меню настроек...только бензин,компас и колёса по кругу появляются (комплектация престиж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, а какая у вас комплектация?

8 минут назад, Бомонд сказал:

я нажимал на неё нет там меню настроек...только бензин,компас и колёса по кругу появляются (комплектация престиж)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Бомонд сказал:

я нажимал на неё нет там меню настроек...только бензин,компас и колёса по кругу появляются (комплектация престиж)

Это появляется, если листать стиком вверх/вниз, без вызова меню. Точно кнопка нажимается? При ее нажатии меняется меняется информация на бортовом?
В бортовом: пункт меню называется "Пользовательские настройки" или "User setttings", в зависимости от языка.

При входе в меню настроек - должно быть такое, как на 1ом фото
Фото после нажатия подгрузите. Что-то непонятное описываете...

Изменено пользователем AlexKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/27/2021 в 00:15, AlexKos сказал:

Это появляется, если листать стиком вверх/вниз, без вызова меню. Точно кнопка нажимается? При ее нажатии меняется меняется информация на бортовом?
В бортовом: пункт меню называется "Пользовательские настройки" или "User setttings", в зависимости от языка.

При входе в меню настроек - должно быть такое, как на 1ом фото
Фото после нажатия подгрузите. Что-то непонятное описываете...

...я писал что у меня (комплектация престиж) разобрался...оказывается у меня на мультимедийном экране кнопка-автомобиль и там в разделе меняется настройка зеркал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2021 в 22:22, Бомонд сказал:

...я писал что у меня (комплектация престиж) разобрался...оказывается у меня на мультимедийном экране кнопка-автомобиль и там в разделе меняется настройка зеркал.

Понял, похоже в топовых комплектациях эти опции вынесли в ШГУ с руля - не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти