AIlia

Присадка к топливу, есть мнения?

В теме 11 сообщений

На 2.2 дизель посоветовали присадка к топливу, какие мнения, есть ли толк, кто пользовался?

1614247270617_bulletin.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дизель заливаю периодически Ликви Молли. Такую первый раз вижу. А есть от неё инструкция?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1614247294840_bulletin.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Джек сказал:

В дизель заливаю периодически Ликви Молли. Такую первый раз вижу. А есть от неё инструкция?

 

зачем? что дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LX74 сказал:

зачем? что дает?

  Да людям, видимо, заняться не чем. Льют себе всякух хрень, а потом пролемы начинаются, либо с ДВС, либо с сажевиком. Сейчас уже не 2000-е года, соляра на брендовых запрвках очень даже неплохая. В общем - горе от ума. У нашего человека всегда глаз горит и хочется что-то изобрести, кто-то себе масло 2-х тактное в соляру льёт, кто-то еще что-то. Я еще могу понять, когда льют антигель, если не успел соляру залить по сезону, а пришли морозы, а все остальное - хрень. Всё ИМХО и никого не хотел обидеть. :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кот 88 сказал:

  Да людям, видимо, заняться не чем. Льют себе всякух хрень, а потом пролемы начинаются, либо с ДВС, либо с сажевиком. Сейчас уже не 2000-е года, соляра на брендовых запрвках очень даже неплохая. В общем - горе от ума. У нашего человека всегда глаз горит и хочется что-то изобрести, кто-то себе масло 2-х тактное в соляру льёт, кто-то еще что-то. Я еще могу понять, когда льют антигель, если не успел соляру залить по сезону, а пришли морозы, а все остальное - хрень. Всё ИМХО и никого не хотел обидеть. :kolobok_biggrin:

Так то оно так, но соляра евро 5,6 низкосерная, сухая. Знакомый на ix 35 2.0 стал лить, реально дизель стал тише, особенно при холодных пусках (у нас уже - 10), более плавнее как-то стал работать, у него машине 10 лет конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AIlia сказал:

Так то оно так, но соляра евро 5,6 низкосерная, сухая. Знакомый на ix 35 2.0 стал лить, реально дизель стал тише, особенно при холодных пусках (у нас уже - 10), более плавнее как-то стал работать, у него машине 10 лет конечно. 

в принципе должна быть нормальная, главное точно загуглите в яндексе в какой пропорции ее применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, AIlia сказал:

Так то оно так, но соляра евро 5,6 низкосерная, сухая. Знакомый на ix 35 2.0 стал лить, реально дизель стал тише, особенно при холодных пусках (у нас уже - 10), более плавнее как-то стал работать, у него машине 10 лет конечно.

  Стало тише, вроде, наверное и т.д.. Кто-то делал реальные замеры на пятно износа на якобы сухой соляре (евро 5,6) с этой присадкой и без? Разницу кто-то видел?

 Мне вот, например, кажется, что после мойки авто и химчистки салона, авто едет реально быстрее. Вот это эффект, так эффект!!! :kolobok_biggrin: ИМХО

Изменено пользователем Кот 88
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Кот 88 сказал:

 

.... Мне вот, например, кажется, что после мойки авто и химчистки салона, авто едет реально быстрее. Вот это эффект, так эффект!!! :kolobok_biggrin: ИМХО

Нет, не кажется...ещё и тише...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Uri сказал:

Нет, не кажется...ещё и тише...

:kolobok_biggrin::thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти