Autospot

[Партнер клуба] ТО у официалов со скидкой Автоспот!

В теме 15 сообщений

:excl: Внимание! Скидки от Autospot!
Вы владелец Hyundai в Москве и Санкт-Петербурге? Тогда запишитесь на ТО к официалам через нашу тему и получите скидку!

Друзья, мы рады сообщить, что агрегатор Автоспот готов предоставлять специальные скидки участникам клуба на прохождение ТО у официальных дилеров!
AutospotСервис - бесплатный онлайн-сервис по поиску самых выгодных цен на плановое (ТО)

Все цены и скидки на плановое ТО от официальных дилеров в одном месте. Записывайтесь онлайн на удобное время и фиксируйте свою скидку:
:down:
Записаться на ТО со скидкой от клуба
2021-11-18_140536.thumb.jpg.37f75f54bd7c24dc18513ebda35d1b0a.jpg

Всем привет! Меня зовут Илья, я представитель сайта - AutospotСервис. Каждый день, онлайн-сервис помогает более тысяче автовладельцев найти самые выгодные предложения по обслуживанию личных авто и записаться к официальному дилеру за 1 минуту.
За 2021 год, через AutospotСервис уже записались на плановое ТО более 300 000 автовладельцев и получили общую скидку до 840 млн. рублей.

На AutospotСервис Вы найдете:
- Более 450 официальных дилеров
- До 1 000 000 уникальных предложений на плановое ТО
- Более 10 000 акций и спец. предложений от официальных дилеров

Попробуйте онлайн-сервис бесплатно, для этого достаточно пройти 3 шага за 1-2 минуты и получить самые выгодные предложения:
1. Указать свой автомобиль (ссылка вот тут)
2. Выбрать на карте самое выгодное предложение
3. Записаться к дилеру и зафиксировать стоимость

Ссылка для получения клубной скидки на ТО :  Записаться на ТО со скидкой от клуба :Connie_click-me:

6193b878e1921_Desktop2021-11-1616-54-58(1).thumb.png.4aff3ef5e4ce362a9c31dd3aa3883df8.png


:excl: Пишите отзывы в теме, кто уже проходил через наш сервис, задавайте вопросы если возникли. 
Будем рады обратной связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в других городах будет такое?

автоспот солярис

Изменено пользователем serg le

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославль бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это з дилер такой Марс Моторс, обслуживался у него кто?
Просто это самая дешёвая цена на ТО 2 Солярис 1.6 с автоматом, все остальные дороже, кто то вообще 25 просит.

zO8BDWoZgqa3bFrItVrdmgt2DQTAAjLoiqvB2ELk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей,  это официальный дилер! думаю  просто так в официалы не берут! думаю можно доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 секретных функций автомобиля Hyundai, о которых не знают даже опытные водители

Оказывается, удивлять умеют не только горячие новинки автомобильного рынка, но и автомобили Hyundai , которые заполонили городские улицы. Они настолько функциональны и продуманны, что обладают целым набором полезных опций. Зачастую даже те, кто владеет машиной на протяжении десяти лет, не знают об этих фишках. В этом материале мы собрали самые интересные скрытые возможности автомобиля, о которых вы, вероятно, даже не догадывались.

wallpapers_hyundai_ix35_2013_6.jpg
Автомобиль Hyundai.

 

1.      Заблокировать задние двери

Чтобы дети не выскочили из машины во время движения, водитель может заблокировать задние двери. Тогда их можно будет открыть только снаружи. Без посторонней помощи пассажир просто не справится.

Для этого нужно распахнуть дверь и найти дополнительное приспособление сбоку – оно находится рядом с замковым механизмом. Переведите язычок или тумблер в положение «Lock», и дети больше не смогут отвлечь вас от происходящего на дороге.

1.png
1 / Рычаг блокировки.
 

2.      Отключить подушку безопасности переднего пассажира

Казалось бы, зачем отключать эту жизненно важную функцию? Кому вообще такое может прийти в голову? На самом деле отключение подушки безопасности пассажира, сидящего рядом с водителем, может понадобиться, если им является маленький ребенок до 12 лет или беременная женщина.

Подушка безопасности выстреливает со скоростью 300 км/ч. Она может лишить жизни пассажира. Чтобы этого не произошло, перед установкой на переднее сиденье детского автокресла обязательно включите безопасный режим. Это делается на боковой стороне торпеды – для этого потребуется открыть дверь.

2.png
2 / Простой способ отключить срабатывание подушки безопасности.
 

3.      Отрегулировать по высоте ремни безопасности

Если вы обладатель низкого или, наоборот, высокого роста, вероятнее всего, стандартная высота ремня безопасности вам не подходит. Если ремень проходит не через центр плеча, а располагается ближе к шее или, наоборот, соскальзывает, то при аварии он не убережет ваше здоровье. Пассажир или водитель рискуют получить серьезные травмы.

Для регулировки высоты ремня безопасности нажмите на кнопку на боковой части машины, переместите крепление туда, где необходимо, и отпустите кнопку блокировки.

3.png
3 / Регулировка ремней по высоте.

 

4.      Повернуть солнцезащитный козырек

Эта опция особенно актуальна летом, когда при езде за рулем солнце начинает ослеплять водителя не только спереди, но и сбоку. Если у вас под рукой не оказалось очков с затемненными линзами, поверните солнцезащитный козырек на 90 градусов. Одну сторону отсоедините от фиксатора и поставьте его в нужное положение.


4.png
4 / А вы знали о таком способе?

 

5.      Включить стояночные огни

Вам пришлось запарковаться в районе, где очень мало фонарей и они недостаточно хорошо освещают улицу? Когда ваша машина стоит у обочины, ее могут не заметить другие водители и случайно повредить.

2022-05-26_221936.jpg
Припаркованные автомобили.

Защитить имущество от царапин помогут включенные габаритные стояночные огни со стороны дороги. Как это сделать? Перед или после выключения двигателя опустите левый или правый рычаг указателя поворотов (смотря с какого борта должны гореть огни). Тогда оптика будет работать в слабом режиме для экономии электроэнергии. При этом габариты авто будут хорошо видны даже в сумерки – припаркованную машину будет проще заметить.

5.png
5 / Теперь машина хорошо заметна.

 

6.      Заблокировать задние электростеклоподъемники

Дети постоянно балуются и открывают окна? Того и гляди прищемят пальцы между стеклом и дверью? Предлагаем заблокировать задние электростеклоподъемники. Найдите на панели управления стеклоподъемниками, которая расположена рядом с водительским креслом, маленькую кнопку. При нажатии на нее пассажиры не смогут самостоятельно опустить или поднять стекло.

6.png
6 / Веселье закончилось – стекла больше не открыть.

 

7.      Включить ночной режим центрального зеркала

Если в корпус центрального зеркала вмонтирован светодиод или если он находится с краю, это говорит о том, что у вас электрохромное зеркало. Оно способно затемнять отражение света в ночное время от автомобиля, который едет сзади. Таким образом фары не ослепляют водителя. Датчик, который направлен вперед, измеряет яркость окружения, а тот, что направлен назад, – интенсивность отраженного света.

Каждый раз зеркало будет становиться темнее в автоматическом режиме. Чтобы отключить эту опцию, нужно нажать на кнопку и удерживать ее в течение нескольких секунд.

Если светодиода и кнопки нет, то у вас обычное зеркало. Для избежания ослепляющего эффекта нужно потянуть за рычаг снизу, и угол наклона изменится.


7.png
7 / Больше никакого ослепления.

 

8.      Экстренно затормозить электронным ручником

Педаль тормоза может в самый неподходящий момент потерять связь с тормозной системой авто. Причины могут быть самыми разными. Если у вас есть электронный стояночный тормоз, то вы сможете быстро остановить несущуюся машину. Для этого нажмите и удерживайте кнопку ручника в течение долгого времени.

2022-05-26_222024.jpg
Электронный ручник в Hyundai Sonata.

Такое торможение включает стоп-сигналы и предупреждает других водителей о ваших намерениях. Это дает возможность избежать ДТП.

8.png
8 / Экстренное торможение.

9.      Настроить автоматическую блокировку дверей

В крупных городах злоумышленники могут проникнуть в машину, даже когда она находится в движении. К счастью, в современных авто есть опция, блокирующая двери при начале движения.

Для этого нужно удерживать кнопку постановки машины на охрану до того момента, пока вы не услышите сигнал. Функция автоматической блокировки будет включена, и водитель сможет не переживать за собственную безопасность.

9.png
9 / Больше не нужно беспокоиться.

Обратите внимание, что в этом материалы перечислены самые распространенные способы активации скрытых возможностей автомобиля. Если алгоритм вам не подходит, вероятнее всего, функция конкретно в вашей модели включается иначе. Изучите информацию в интернете – опытные водители с удовольствием делятся лайфхаками.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем же тут секретность и скрытность этих функций :facepalm:. Если не знают о них то это не делает их скрытыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё и большая часть функций, конкрктно на Санта Фе устроенны совсем по другому. А пары штук нет т.к. сборка для России.

Ф.1 - с кнопки на двери водителя, блокирует в том числе стеклоподъёмник

Ф.2 - нет на российской сборке, вместе с сигнализатором не пристегнутых ремней всех пассажиров

ф.3 банально..присутствует на всех автомобилях

ф.4 см. ф.3

ф.5 На СФ4 не работает, т.е. отсутствует

ф.6 см.ф1

ф.7 функция не отключается кнопкой. Кнопка отключает показания компаса на самом зеркале. При удержании просто калибруется компас...

ф.8 Очень опасно давать такие советы, без объяснений как пользоваться в экстренных случаях. Ведь кто то дернет электрический ручник и по вашему совету будет удерживать в таком положении на скорости 120, пока сообразит, что машина пошла в занос, валит боком и уже переворачивается.... с испугу или интуитивно отпустит и словит, то что называется - Размотало - т.е. некотролируемую череду заносов в разных направлениях, при попытках выровнять курс машины движением руля...

ф.9 бред какой то...это можно настроить в функциях автомобиля. если удерживать кнопку, единственное что произойдет, закроются все окна, если были открытыми.

 

 

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

9 секретных функций автомобиля Hyundai

инфа из корейского архива нквд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти