Massager007

Отказ от страховк на Хендай Крета 2

В теме 12 сообщений

Всем здравствуйте. Покупал авто в кредит и естественно +КАСКО+ОСАГО+Страх. жизни+ДМС, вопрос есть ли опыт отказа от доп страховок в законные две недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказался от дмс и страховки жизни на следующий день. У меня ресо было. В офисе ресо написал заявление, указал реквизиты, на 10 день пришли деньги.  От каско и осаго не отказывался. При желании от  каско можно также отказаться, но может вырасти процент по кредиту. 

 

Изменено пользователем Kir
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kir сказал:

Отказался от дмс и страховки жизни на следующий день. У меня ресо было. В офисе ресо написал заявление, указал реквизиты, на 10 день пришли деньги.  От каско и осаго не отказывался. При желании от  каско можно также отказаться, но может вырасти процент по кредиту. 

 

У меня при отказе от страховки жизни процент на 2.5 выростает и при отказе от каско ещё плюс 1.5%. Сумма не маленькая, прикинул и смирился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kir сказал:

Отказался от дмс и страховки жизни на следующий день. У меня ресо было. В офисе ресо написал заявление, указал реквизиты, на 10 день пришли деньги.  От каско и осаго не отказывался. При желании от  каско можно также отказаться, но может вырасти процент по кредиту. 

 

У меня тоже помоему Ресо. Минус ДМС и жизни это неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не у всех банков при отказе от дополнительных страховок остается таже процентная ставка, как правило процент за кредит возрастает, что очень печально..

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допник на возврат части стоимости авто при отказе от страховок никому не подсовывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Max777 сказал:

Допник на возврат части стоимости авто при отказе от страховок никому не подсовывали?

У меня такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2022 в 11:32, Max777 сказал:

Допник на возврат части стоимости авто при отказе от страховок никому не подсовывали?

У меня допник, на возврат помощи на дорогах. По нему если я отказываюсь, то я должен доплать за машину 230 тыс( помощь 180 тыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kir сказал:

У меня допник, на возврат помощи на дорогах. По нему если я отказываюсь, то я должен доплать за машину 230 тыс( помощь 180 тыс)

Ого, а что за банк если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, tyta сказал:

Ого, а что за банк если не секрет?

Помощь на дорогах представляет автомир,банк росбанк. Я глупость сделал, кредит погасил в течении недели, а по условиям договора 3 месяца надо было платить, потом можно было бы и о возврат через юристов оформить.

Изменено пользователем Kir
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти