Den

Тест-драйв индийского Hyundai Creta

Дорожные испытания Hyundai Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

141071981.jpg

 

(Перевод: Гугл)
Если вы не жили под рок, не имея доступа к интернету, вы , возможно, слышали о Hyundai Creta . Без сомнения , это автомобиль на данный момент и Hyundai просто не может построить их достаточно длинный список ожидания уже. Почему это успех? Отсутствие конкуренции является одна точка , но есть больше к нему , как по цене , ни один другой внедорожник не клещами , как много коробок , как этот. Как и следовало ожидать вблизи 80 процентов продаж являются дизели и справедливо так, на диске я любил 1.6 дизель Коробка как его действительно лучший редуктор / двигатель комбо на Hyundai Creta. Дизельный авто является большим , и имеет больше смысла , учитывая наш трафик , но руководство более приятным для дисков.

 

141072215.jpg

 

Однако эта статья о Hyundai Creta 1.6 бензин, как на пресс-диске Проехал я в основном дизельное руководство и погнал бензин кратко. На диске бензин не впечатлил меня, как только выходя из дизельного топлива, отсутствие крутящего момента является вопиюще очевидным. Вы должны увеличить скорость его, чтобы извлечь производительность и его также не столь эффективным, как дизельное топливо. Дело закрыто.Дизель один, чтобы купить. Конец истории? Не совсем. Вы видите, что Creta бензин может быть хорошим выбором, если вы в основном ездить в город с несколькими шоссе проходит придачу и с разницей в 1,5 рупий рупий между 1,6 бензиновых и дизельных версий, это может быть соотношение цены и качества выбора.

 

141071978.jpg

 

Таким образом , чтобы выяснить , я спросил Hyundai , могу ли я иметь бензин Hyundai Creta в течение нескольких дней , и они согласились. Во- первых , чтобы резюмировать, то Hyundai Creta поставляется с тремя вариантами двигателя , который включает в себя два дизели и один бензиновый. Бензин 1.6 составляет 121 л.с. , а 1,6 дизель составляет 126 лошадиных сил. Дизель 1.4 составляет 89 лошадиных сил и является наименее мощный двигатель в диапазоне Creta. Учебное пособие 6-ступенчатая коробка передач является стандартной , хотя 1,6 дизель также получает автоматический вариант 6-ступенчатая.

 

Запустите его и отъехать, и вы будете поражены превосходной утончения бензина на предложение и гладкой подачи питания, что делает сканирование на низких скоростях в теперь печально известный Дели трафика, как безболезненно, как это может быть. То, что вы по достоинству оценят это чрезвычайно легкое сцепление и плавное изменение передач. Кроме того, добавьте в легкой рулевого управления и у вас есть идеальный внедорожник ездить в городе. Hyundai Creta также хорошо реагирует на низких скоростях, и все, что вам нужно сделать, это осторожно нажмите на педаль акселератора для трафика в-вождения.

 

141071984.jpg

 

Его только тогда, когда вы просите больше, что вы должны работать немного сложно, как в отличие от дизельного топлива ему не хватает крутящего момента и в истинной моде бензина вы должны увеличить скорость его для извлечения любой производительности. Так чаще всего, что нет, если вы находитесь в спешке, вам придется использовать коробку передач и имеют пониженную передачу. С точки зрения плавности хода и управляемости ее гораздо лучше, чем другие автомобили Hyundai и в то время как Hyundai Creta бензин чувствует себя легче и, возможно, не так неспотыкающийся как дизельное топливо с точки зрения стабильности, его что-то, что вы обнаружите, когда вы нажимаете это действительно трудно. Таким образом, для большинства удовольствия 1.6 дизель Коробка по-прежнему наш выбор. Эффективность мудрыми мы получили 10 kmpl в городе.

 

141072209.jpg

 

Hyundai Creta Creta 1.6 бензин доступен в базе, S и SX + уровни отделки салона. 1.4 дизель доступен в базовом, S и уровней отделки салона S +. Как было сказано ранее существует довольно большая разница в цене между 1,6 бензин и дизельное топливо, так как можно было бы сказать, что 1.4 дизель делает хорошую покупку, да это, но он не приходит в SX + форме, которая означает, что вы потеряете довольно много особенностей, которая образует большую часть своей привлекательности. Так что, как сказано ранее, если ваш пробег ограничен в основном в пределах города, не более внимательно взглянуть на Hyundai Creta 1.6 бензин, как это делает здравый смысл.

 

141072206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти