Петухов

Hyundai Creta 2 скрытые функции Хендай Крета 2022

В теме 38 сообщений
В 28.01.2023 в 02:55, Лёха сказал:

 

Screenshot_2023-01-27-22-54-29-908_com.hyundai.bluelink.rus-edit.jpg

Нажал, вот такая картинка не о чем...

Screenshot_2023-02-14-13-32-51-325_com.hyundai.bluelink.rus.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Обнаружил, что при севшем АКБ все двери открываются. 

Оставил машину на 3 месяца. При просадке АКБ до 11.8В, машина заводилась по автозапуску и работала 20 минут (этого мало как оказалось). Через неделю, стартер не стал запускать машину, сигналка ушла в сон, выдавая одно сообщение в сутки. Потом вообще всё пропало. За окном минус 35 было (+/- 5С). Приехал и обнаружил, что двери не закрыты. Думал сигналка так поступила, ан нет - это функция в машине. Буду у дилера, попрошу отключить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2023 в 12:16, Лёха сказал:

Нельзя, ну или это будет не дёшево.... У смарта идёт всякое дополнительное оборудование которого нет у других комплектаций..... Мне кажется что дешевле будет продать престиж и купить смарт нежели пытаться переделать

Так в том и дело, что для большинства функций Smart (предупреждение об удержании в полосе, предупреждение о приближающемся сбоку автомобиле при выезде с парковки, удержание дистанции) нужна система кругового обзора, а она в Prestige есть. В фордах можно было при входе в компьютер автомобиля активировать очень многие функции старших комплектаций. Ребята за разумные деньги этим занимались. Программы по функционалу уже прошиты в памяти, но не активированы. Думаю, что в Hyndai нечто подобное, найти бы "головастых" специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо DRVM не везде доступен, у меня комплектация Family, включил в инженерном меню (настраивается в variant coding), в настройках кнопок данного пункта нет. Или я что-то в настройках пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2023 в 17:56, Crees сказал:

Так в том и дело, что для большинства функций Smart (предупреждение об удержании в полосе, предупреждение о приближающемся сбоку автомобиле при выезде с парковки, удержание дистанции) нужна система кругового обзора, а она в Prestige есть. В фордах можно было при входе в компьютер автомобиля активировать очень многие функции старших комплектаций. Ребята за разумные деньги этим занимались. Программы по функционалу уже прошиты в памяти, но не активированы. Думаю, что в Hyndai нечто подобное, найти бы "головастых" специалистов.

Меня также интересует эта тема, что доп оборудование в Престиж есть, мне кажется просто нехватка кнопок на руле, но их можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Family то там вообще много приятных примочек. Я пару месяцев назад купил пятилетку с небольшим пробегом по сути - и до сих пор удивляюсь довольно хорошей продуманностью именно этой комплектации

Изменено пользователем Goras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2024 в 13:23, Goras сказал:

Если Family то там вообще много приятных примочек. Я пару месяцев назад купил пятилетку с небольшим пробегом по сути - и до сих пор удивляюсь довольно хорошей продуманностью именно этой комплектации

Как вы могли купить "пятилетку" если машина начала продаваться в 21 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LLIAyPMA сказал:

Как вы могли купить "пятилетку" если машина начала продаваться в 21 году?

Он перепутал разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти