ilkman

трещина на лобовом

Добрый день!

Санта фе бенз, морозов толком не было, спуруга говорит сидела в машине грела, когда треск услышала - в результате в левом углу (водительском) некая вертикальная трещина 15см... Я вышел посмотреть, никаких сколов не нашел, внешняя сторона по трещине идеально ровная...  Подогрева стекла, щеток нет - был обдув на стекло. Первая машина с таким гавненым лобовым... Вопрос, у кого было? Смысл дилеру есть обращаться? Или сделать экспертизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ilkman сказал:

Добрый день!

Санта фе бенз, морозов толком не было, спуруга говорит сидела в машине грела, когда треск услышала - в результате в левом углу (водительском) некая вертикальная трещина 15см... Я вышел посмотреть, никаких сколов не нашел, внешняя сторона по трещине идеально ровная...  Подогрева стекла, щеток нет - был обдув на стекло. Первая машина с таким гавненым лобовым... Вопрос, у кого было? Смысл дилеру есть обращаться? Или сделать экспертизу?

Блин..вот читаешь порой, и такое...первая машина с таким гавн...может быть это вообще ваша первая машина?

Заяви по КАСКО, поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К дилеру . Если не найдут сколов -должны поменять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Uri сказал:

Блин..вот читаешь порой, и такое...первая машина с таким гавн...может быть это вообще ваша первая машина?

Заяви по КАСКО, поменяют.

Вроде нормально написал... первая машина с таким гавном, зачем дублировать, что это моя первая машина? Масло масляное? У меня киа с подогревом зоны щеток - вообще проблем нет за 7 лет эксплуатации. И еще, я внимательно осмотрел все стекло - такие нити трещины везде оказались. Посередине на уровне обдува, ниже зоны покоя щеток. Прчем красивые такие, витиеватые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное бракованное стекло попалось. А какого поколения Санта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

декабрь 2019. 4поколение

да дофига косяков... Чтоб я до 60к когда по проблемам к дилеру обращался... А тут - тормозной шланг, диски точили, порвалась резинка на рулевом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти