Петухов

Система выпуска на Creta 2

В теме 16 сообщений

Заметил при работающем движке, подкапывания из глушителя с противоположной стороны. Заглянул, а там маленькое отверстие... Наверное для слива конденсата.. У всех так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петухов  а что смущает? у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2021 в 11:59, Петухов сказал:

 У всех так? 

Я уже боюсь говорить: у Всех. У меня - так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex_krim1980 сказал:

Я уже боюсь говорить: у Всех. У меня - так!

Потому, что вопрос ставят провокационно-некорректно. КАК БУДТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ У ВСЕХ ИЛИ НИ У КОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Myshka сказал:

Потому, что вопрос ставят провокационно-некорректно. КАК БУДТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ У ВСЕХ ИЛИ НИ У КОГО.

Ну потому как: на одинаковых автомобилях, сошедших с одного конвеера, одного и того же завода, по логике, теоретически должно быть всё до болтика идентично. Исключение конечно: брак, человеческий фактор, разные комплектующие, но в основном... Или вы уверены, что ваша Крета: лучше, выше, быстрее, чем у других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex_krim1980 сказал:

Ну потому как: на одинаковых автомобилях, сошедших с одного конвеера, одного и того же завода, по логике, теоретически должно быть всё до болтика идентично. Исключение конечно: брак, человеческий фактор, разные комплектующие, но в основном... Или вы уверены, что ваша Крета: лучше, выше, быстрее, чем у других?

По вашей логике, как ни странно, но греет, не дует, не свистит, светит, едет, гайки на месте, краска не облупилась, что еще там у вас не так, а у меня почему-то так? Значит мне повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Myshka сказал:

По вашей логике, как ни странно, но греет, не дует, не свистит, светит, едет, гайки на месте, краска не облупилась, что еще там у вас не так, а у меня почему-то так? Значит мне повезло...

Плацебо. Слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же слышал, как и нытье.

17 минут назад, Alex_krim1980 сказал:

Плацебо. Слышали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Myshka сказал:

Так же слышал, как и нытье.

 

Сколько людей, столько и мнений. Что русскому хорошо, то немцу смерть. А если для вас обьективное высказывание недостатков авто -это: нытье? То это говорит лишь о том: что вы относитесь к разряду людей: моя машина самая лучшая и в ней нет недостатков! Но это субъективное и ошибочное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти