Петухов

Система выпуска на Creta 2

В теме 16 сообщений
19 минут назад, Alex_krim1980 сказал:

Сколько людей, столько и мнений. Что русскому хорошо, то немцу смерть. А если для вас обьективное высказывание недостатков авто -это: нытье? То это говорит лишь о том: что вы относитесь к разряду людей: моя машина самая лучшая и в ней нет недостатков! Но это субъективное и ошибочное мнение.

Мой ответ вам, последние два слова в вашем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по существу, а то закрою тему.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж для себя понял, что нет смысла писать о недостатках. Все равно никто не поверит, какой смысл тратить время впустую?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2022 в 19:27, Andreymt сказал:

А я уж для себя понял, что нет смысла писать о недостатках. Все равно никто не поверит, какой смысл тратить время впустую?

У меня просели пружины задние, Дилеру это не смог доказать, даже показав на новую машину в салоне. Глушитель начал рычать. Тоже не доказал. Новый выхлоп работал тихо, ровно. Сейчас рычит, не очень громко но разница с соседом очевидна. При скорости выше 60 км/ч, закидывает воду на водительскую дверь, тоже не доказал в СЦ. Видео показал, а они не видят нарушений. 

Я на всё плюнул, сам исправлю.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2022 в 18:49, Aleksey_K сказал:

У меня просели пружины задние, Дилеру это не смог доказать, даже показав на новую машину в салоне. Глушитель начал рычать. Тоже не доказал. Новый выхлоп работал тихо, ровно. Сейчас рычит, не очень громко но разница с соседом очевидна. При скорости выше 60 км/ч, закидывает воду на водительскую дверь, тоже не доказал в СЦ. Видео показал, а они не видят нарушений. 

Я на всё плюнул, сам исправлю.

Дилеру всегда интересна исключительно коммерческая сторона вопроса, исходя из этого он будет пытаться уйти от обязанностей всеми доступными способами и придумает столько же способов обобрать Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andreymt сказал:

Дилеру всегда интересна исключительно коммерческая сторона вопроса, исходя из этого он будет пытаться уйти от обязанностей всеми доступными способами и придумает столько же способов обобрать Вас.

Именно поэтому и были посланы сразу, при покупке. Как приедешь к ним, они сразу слепнут и глохнут, прям общество глухослепых набирает у них сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти