Arxangel

Автооткрытие багажника на Хендай Санта Фе электропривод

В теме 12 сообщений

Такой вопрос: если к закрытой машине подойти сзади с ключём, то багажник через секунд пять сам открывается. Но если подойти к открытой (снятой с сигналки) - то нет. Можно ли это как то поправить? Мне чаще приходится таскать вещи в снятую с охраны машину, чем в закрытую, и очень бесит, что багажник не открывается.

сервопривод багажника санта фе 3 дорестайл, электропривод багажника санта фе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arxangel сказал:

если к закрытой машине подойти сзади с ключём, то багажник через секунд пять сам открывается.

А это как? То есть, если я просто с соседом решил поболтать, стоя возле своей машины, то в какой-то момент багажник сам откроется без каких-то действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tolmach сказал:

А это как?

А это описано в инструкции и настройках машины. Можно отключить, можно выбрать время срабатывания открытия.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tolmach сказал:

А это как? То есть, если я просто с соседом решил поболтать, стоя возле своей машины, то в какой-то момент багажник сам откроется без каких-то действий?

Да...ещё и поворотниками поморгает, кажется 4 раза... и пиликнет ещё...Я отключил, а то даже не покурить возле багажника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Uri сказал:

Да...ещё и поворотниками поморгает, кажется 4 раза... и пиликнет ещё...Я отключил, а то даже не покурить возле багажника...

Вот поэтому я и решил не переплачивать за (за)умные функции, игрушки все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tolmach сказал:

Вот поэтому я и решил не переплачивать за (за)умные функции, игрушки все это.

Ну багажник то ладно... А вот всем остальным пользуюсь по полной программе -, автозапуск дистанционный, автоследование в пробках, автохолд - по пути в школу только на 7 километров - 9 светофоров по минуте две каждый...Круиз-контроль адаптивный на трассе - меньше устаешь на пробегах в 500-1000-1500 км. И всё остальное вообщем то к месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uri Завожу, если нужно, с телефона через Пандору, автохолд на Лайфстайл тоже есть, исключительно нужная штука, круиз обычный, но это, думаю, не проблема.

Изменено пользователем Tolmach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tolmach сказал:

Uri Завожу, если нужно, с телефона через Пандору, автохолд на Лайфстайл тоже есть, исключительно нужная штука, круиз обычный, но это, думаю, не проблема.

автозапуск у меня тоже с Пандоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tolmach сказал:

Вот поэтому я и решил не переплачивать за (за)умные функции, игрушки все это.

Лучше иметь то, что можно отключить или включить, в зависимости от потребности. Автоматическое открывание багажника удобно, когда заняты руки. Можно, конечно, перехватить груз и освободить руку, но можно и ничего не перехватывая дождаться открытия багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыки нормальной в лайфстайле то и не хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти