Autoclub

Светодиоды ближний дальний свет Хендай Солярис

Кто ставил диоды в ближний, какие поставили, делитесь своими впечатлениями как светят.
Встают ли диоды в штатные места или нужны танцы с бубном?

самый сильный светодиод для соляриса 2021, светодиод ближний дальний свет хендай солярис 2021, светодиоды в дхо солярис 2, светодиоды солярис 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело поставил диодные лампочки, покупал на али, ждал месяц, по приезду с чувством, вот ща поставлю будет свет огонь, ага, щаз, купил, а они оказались длинные и крышка короче не закрывается, да и ещё одна лампа мальца бракованная попалась. Валяются теперь в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто купил лампы с белым светом , но не светодиодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные Philips h4 никого не слепят. Галки ровные , но немного ниже галогена, поэтому на регулирования фар нужно сьездить. Ночью в сухую погоду свет более яркий, в дождик ,как галоген, дорогу хорошо видно, сам боялся из-за цветовой температуры,что буду ,как крот ночью,но светят достойно!

WHqG7ArlQUceS3FkHoV3Z6ftFg7cL-EwgjQcwglT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё со светодиодами заморачивался, делитесь отзывами.

светодиоды в птф солярис, светодиоды в фары солярис, светодиоды хендай солярис, solaris светодиоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солярис 2020 - 2022 года Я покупал dawnknight K4C, h4 естественно, сделал запилы под h19, как некоторые советовали, свет конечно появился и причём ощутимо, но СТГ нет вообще, левая фара вниз светит, плюс засветы сверху, никто не моргал дальним пока ехал до дома вечером, но все же. Короче это не выход, думаю может лампы другие подойдут, пока что верну штатный галоген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток и с Наступившем новым годом!

Вопрос такой, у соседа солярис 21г, комплектация комфорт, в бампере вот такие "фонарики", как понял по рассказам это ДХО.
Хочет туманки поставить. Есть что то "заводское" или "с Али", есть ли там проводка или может в место этих какие то накладки и в них заколхозить?
Просто я себе (в другую машину) Aozoom ALPF-02 Би-Леды поставил, он то же захотел что такое.

WhatsApp Image 2023-01-04 at 19.33.57.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2021 в 09:49, Autoclub сказал:

Кто ставил диоды в ближний, какие поставили, делитесь своими впечатлениями как светят.
Встают ли диоды в штатные места или нужны танцы с бубном?

самый сильный светодиод для соляриса 2021, светодиод ближний дальний свет хендай солярис 2021, светодиоды в дхо солярис 2, светодиоды солярис 2021

Я ставил себе, отъездил почти 4 года на них. И до сих пор бы ездил, сейчас линзы поставил. 

Леды F3 называются (ближний/дальный) заказывал с алика. Ждал 2-3 недели. 
Город , трасса отлично, лучше чем галоген это точно. 

Не одного водителя, кто бы моргал   

Встали идеально, мини блок под крышку и крышечка закрылась. 
Удачи на дорогах!)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор