Lesn1k

Жизнь после Санта Фе, какое следующее авто

В теме 16 сообщений

Продал на фиг Санту) Взял Прадо 150 с пробегом 55 в те же деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Санты любое авто подойдёт, только не корейское )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое авто подойдет ? Прадо наверняка хорош,только не всем нужны уазики.Я пока не нашел замены для городской и немного трасовой эксплуатации за эти  деньги ( и чють больше ).Еще проблема в отсутствии большинства дилеров в небольших городах.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У прадика своя философия. Было 2 разных. У них свои проблемы, как и у всех. Хороший выбор.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2021 в 12:58, Джек сказал:

У прадика своя философия. Было 2 разных. У них свои проблемы, как и у всех. Хороший выбор.

 

Да это понятно,несколько раз тоже приглядывался ,но вроде и не нужен он  мне в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2021 в 05:55, Бавико сказал:

А какое авто подойдет ? Прадо наверняка хорош,только не всем нужны уазики

По мне если честно, Подвеска Санты от уазика отличается меньше чем у Прадо. По поведению, разумеется. Мы берем переодически такси патриот. Я не ощущаю работу подвески в санте от слова совсем. Одни и те же ощущения с рессорным уазом. Мелочь не сглаживает, на крупных не пробивает - это плюс, но при этом в ямы падает кузовом. Все стыки все чувствуется. Поэтому форик икстрейл Мазда кодиак рав4  один из этих кроссоверов. Они и все мягче, и за рулём как легковушки. 

Изменено пользователем Sergey 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Sergey 777 сказал:

По мне если честно, Подвеска Санты от уазика отличается меньше чем у Прадо. По поведению, разумеется. Мы берем переодически такси патриот. Я не ощущаю работу подвески в санте от слова совсем. Одни и те же ощущения с рессорным уазом. Мелочь не сглаживает, на крупных не пробивает - это плюс, но при этом в ямы падает кузовом. Все стыки все чувствуется. Поэтому форик икстрейл Мазда кодиак рав4  один из этих кроссоверов. Они и все мягче, и за рулём как легковушки. 

Подвеска конечно не самая мягкая,но дорогу держит очень хорошо и не козлит ,из колеи не выкидывает даже на родной резине кумхо.А эти кросоверы форик икстрейл Мазда кодиак рав4 может и мягче ,но по комфорту вообще не конкуренты.Из последних смотрел кодиак-вообще не зацепил ну никак,мурано -прокатился ,тоже не лучше санты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergey 777 сказал:

По мне если честно, Подвеска Санты от уазика отличается меньше чем у Прадо. По поведению, разумеется. Мы берем переодически такси патриот. Я не ощущаю работу подвески в санте от слова совсем. Одни и те же ощущения с рессорным уазом. Мелочь не сглаживает, на крупных не пробивает - это плюс, но при этом в ямы падает кузовом. Все стыки все чувствуется. Поэтому форик икстрейл Мазда кодиак рав4  один из этих кроссоверов. Они и все мягче, и за рулём как легковушки. 

  Продолжаешь ездить на неисправной авто? :kolobok_biggrin:

   Я вот сейчас катаюсь на Х3 (с мая 2021г) и сравнивая по подвеске оба авто, могу с уверенностью сказать, что подвеска на санте у меня была вполне нормальная, не хуже и не лучше своих одноклассников (по цене). Да, конечно, на Х3 повеска в некоторых моментах лучше, но не сказать, что уж как-то сильно отличается от санты.

  Поэтому могу сказать, что, если у кого-то подвеска - как телега, то это явная неисправность и нужно в сервис для диагностики и исправления недостатков.  

  Р.С. Sergey 777, к тебе это не относится. Ты, я так понимаю, любишь помучиться и не ищешь себе лёгких путей. :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Кот 88
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Санта нравится. "Детские болячки" вылечены по гарантии (шелест рулевого - замена, колесные диски - местами вздулась краска -замена, молдинг хромированный на двери - замена;  еще резонировали кнопки блока стеклоподьемника от звуков саба - тоже все исправили), по большому - все это мелочи. Наверное, повезло с дилером - все сделали максимально быстро после обычных устных обращений. Поэтому для меня лучше Санты - только новый Санта. Всех с наступающим!

IMG_1689_41.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решил соренто попробовать, заказал, жду в апреле

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти