NikitaS2975

Не работает стеклоподъёмник Хендай Солярис 2

Ребята, у меня пару дней назад перестал работать стеклоподъемник. Я что только не делал, не мог понять причину. Искал в интернете хоть какую-то информацию, ни на форумах, нигде не мог найти.

Пока не нашел вот эту статью avtoshark.com/volkswagen/passat/electronics-pas/steklopodemnik-zadnij-levyj-passat-b7/ Делюсь с вами, потому что мало ли кто еще столкнется с такой проблемой и не сможет найти ответ. Ребят, почитайте статью на досуге, там много интересных нюансов.

не работает стеклоподъемники хендай солярис, не работает кнопка стеклоподъемника солярис, не работает водительский стеклоподъемник солярис, хендай солярис не работает правый стеклоподъемник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, NikitaS2975 сказал:

Ребята, у меня пару дней назад перестал работать стеклоподъемник. 

Что значит перестал? Совсем не реагирует на кнопку? Или пропал режим авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если перестал работать, то прямая дорога к дилеру по гарантии. Зачем самому искать проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё сталкивался с не работающим стеклоподъёмником, как выходили из ситуации?

не работает стеклоподъемники хендай солярис, не работает кнопка стеклоподъемника солярис, не работает водительский стеклоподъемник солярис, хендай солярис не работает правый стеклоподъемник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти