Triton

Двигатель 2,5 л бензин. Разгон до 100

В теме 39 сообщений

Был у меня в 2014 году куплен новый hyundai ix35 с двигателем g4na на 74 тысячах убрал катализаторы , чип от паулиса , машина ехала просто пушка, в этом году сдал её дилеру на пробеге 211,  перебоки не делал , масло подедал 700 грамм на 10 тысясяч и купил tucson,  так к чему я пишу это 2.0 tucson сток едут как чипованный 35 й , мне есть с чем сравнивать,  значишь технические этот двигатель другой)

Изменено пользователем Dif161
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе кончится обкатка, сделаю замер на драги. У меня 2.5 полный на панораме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Dif161 сказал:

  так к чему я пишу это 2.0 tucson сток едут как чипованный 35 й , мне есть с чем сравнивать,  значишь технические этот двигатель другой)

Переведи пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2021 в 06:54, Dif161 сказал:

Владелец 2.0 литра 6 ступка , престиж, выбор стоял 2.5 или 2.0 , самый главный минус при выборе мотора 2.5 8ступка , это внутри авто, не хотел и не хочу я кнопки , мне не то что не привычно, а не практично, во первых ими не переключть передачу до полной остановки авто, во вторых не дай бог кто то из детей или некий товарищ случайно прольет что то на эту консоль , залипшие кнопки и ремонт, а в 3их я проехал на машине 6000км , мне динамике в Москве выше крыши , от пробки до пробки,  быстрее не получается хоть с би турбо, по трассе мне хватает 150 он набирает легко,  куда на ней лететь ?

Единственный реальный отзыв владельца из 4-х страниц текста...

Про 2,5 реальный отзыв нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгонял 2.5 до 100 за 9сек с небольшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Triton сказал:

Переведи пожалуйста...

Был у меня авто hyundai ix35 2014 год с двигателем 2.0 бензин g4na, на 74т.км сделал чип , убрал катализаторы, чип от paulis (о нём можно найти в интернете много инфы), у машины динамика стала очень классная , от слова совсем , так вот сейчас купив и проехав на tucson 2.0 , динамика на этом моторе , как после чипа без катализаторов  на hyundai ix35, вот я и считаю что технология двигателя изменилась)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Dif161 сказал:

...так вот сейчас купив и проехав на tucson 2.0 , динамика на этом моторе , как после чипа без катализаторов  на hyundai ix35, вот я и считаю что технология двигателя изменилась)

Скорее всего причина в более совершенной прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У

В 21.12.2021 в 05:37, Dif161 сказал:

Был у меня авто hyundai ix35 2014 год с двигателем 2.0 бензин g4na, на 74т.км сделал чип , убрал катализаторы, чип от paulis (о нём можно найти в интернете много инфы), у машины динамика стала очень классная , от слова совсем , так вот сейчас купив и проехав на tucson 2.0 , динамика на этом моторе , как после чипа без катализаторов  на hyundai ix35, вот я и считаю что технология двигателя изменилась)

У меня Tucson 2.5 visioner, у отца ix35 2.0 без чиповки, вот как по мне едут они ровно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Rodgere сказал:

У

У меня Tucson 2.5 visioner, у отца ix35 2.0 без чиповки, вот как по мне едут они ровно одинаково.

Вот в том и дело , зачем платить больше , темболее в нынешних условиях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти