Mike_

Стекло водительской двери

Случился тут у меня скол на стекле водительской двери, прямо на уровне зеркала заднего вида.

Поставил машину вдоль дороги, через 30 мин вернулся сел в нее, собираюсь трогаться - проверяю нет ли машин в зеркале заднего вида и взгляд цепляется в характерную звездочку размером с рублевую монету...  Обзвонил пару контор, некоторым - показал фото - сказали сделаем без проблем, но в итоге позже выяснилось, что не ремонтируют сколы/трещины на боковых стеклах. 

Итог заказано новое стекло по каско, но их нет нигде... так что ждем до 10 недель.

IMG_0100 Large.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кто-то из пневматики зарядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2021 в 12:40, Mike_ сказал:

но в итоге позже выяснилось, что не ремонтируют сколы/трещины на боковых стеклах. 

 У кого и как это выяснилось? Насколько я знаю, передние боковые стекла идут у палисада двойные и, если трещины только в наружном слое стекла, то вполне нормально должны ремонтироваться. Хотя, тут еще зависит от размера паутинки, но, в любом случае, за 1-2 тыс. руб, паутинка станет более незаметная, если возьмутся и сделают нормально (при условии, что пострадал только первый слой стекла).

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2022 в 01:07, Кот 88 сказал:

 У кого и как это выяснилось? Насколько я знаю, передние боковые стекла идут у палисада двойные и, если трещины только в наружном слое стекла, то вполне нормально должны ремонтироваться. Хотя, тут еще зависит от размера паутинки, но, в любом случае, за 1-2 тыс. руб, паутинка станет более незаметная, если возьмутся и сделают нормально (при условии, что пострадал только первый слой стекла).

Спецы из Carglass и сколофф нет. Как сказал мастер  лобовое стекло статично и выдерживает нагрузки, боковые стекла подвижны и по тех.процессу их нельзя клеить составами.

В итоге, стекло водительской двери поменяно по каско, пришло через 1 неделю аккурат под новый год, хотя и заявляли что ждать 10 недель.

Поменяли в Cargalss за 30 минут.

IMG_0517 Small.jpeg

IMG_0518 Small.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти