zolo

Значки АКБ в bluelink, заряд и разряд АКБ Tucson 4 2021

В теме 185 сообщений
2 часа назад, zolo сказал:

Сегодня, в машине не сидел, заглушил и закрыл машину, но пришлось через некоторое время открыть багажник (эл.привод) и поднять дворники (несколько раз не срабатывает тройное нажатие на кнопку заруска), все. разряд ниже 12,7В и исчезновение индикатора в bluelink. Типа АКБ разряжен, но мы вам это не покажем;)

Странный Вы. Батарею зарядить гордость не позволяет, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/21/2021 в 18:11, zolo сказал:

Сегодня, в машине не сидел, заглушил и закрыл машину, но пришлось через некоторое время открыть багажник (эл.привод) и поднять дворники (несколько раз не срабатывает тройное нажатие на кнопку заруска), все. разряд ниже 12,7В и исчезновение индикатора в bluelink. Типа АКБ разряжен, но мы вам это не покажем;)

У меня 12.1 и заряд написано в норме

Screenshot_20211223-191931_StarLine.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denver nx4 , это с ELM -ки? Незнакомая картинка. 12.1В подозрительно низкое напряжение, у меня CarScanner попробуйте поставить. Или сигналка?

Изменено пользователем zolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zolo сказал:

Denver nx4 , это с ELM -ки? Незнакомая картинка. 12.1В подозрительно низкое напряжение, у меня CarScanner попробуйте поставить. Или сигналка?

Это приложение сигнализации. Но Denver nx4 АКБ стоит проверить и подзарядить. Зима еще впереди, по сути, и настолько недозаряженная батарея может подкинуть сюрприз в мороз. К тому же эксплуатация сильно недозаряженной батареи приводит к сульфатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Denver nx4 сказал:

У меня 12.1 и заряд написано в норме

Screenshot_20211223-191931_StarLine.jpg

bluelink, что считает о заряде АКБ, bluelink не установлено?

Если есть возможность управлять запуском только удаленно, помните что есть риск не завести и разрядить АКБ. 

А если машина стоит давно то помните о морозах и возможно залитой летней или переходной соллярке. 

Изменено пользователем zolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение что обновление ноябрь 2021 установлено криво. Соединение (первое например) слишком длительное, (на экране крутит постоянно значек загрузки, -13°C) так не было до обновления. При этом зависаеют (не открыть) кары ШГУ (нет реакции на кнопку MAP).Сразу после установки обновления при недоступности загрузки пробок, карты и навигация в режиме of line работали, это новый глюк.

Вчера висело пол дня. навигация и MAP запустились только после прогрева на тёплой  подземной парковки в ТЦ. Но связь с машиной не прерывалась по bluelink, конкретно в этот раз (было и такое после установкии).

Способ загрузки быстрый был выбран при установке обновления.

Изменено пользователем zolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, zolo сказал:

Есть ощущение что обновление ноябрь 2021 установлено криво. Соединение (первое например) слишком длительное, (на экране крутит постоянно значек загрузки, -13°C) так не было до обновления. При этом зависаеют (не открыть) кары ШГУ (нет реакции на кнопку MAP).Сразу после установки обновления при недоступности загрузки пробок, карты и навигация в режиме of line работали, это новый глюк.

Вчера висело пол дня. навигация и MAP запустились только после прогрева на тёплой  подземной парковки в ТЦ. Но связь с машиной не прерывалась по bluelink, конкретно в этот раз (было и такое после установкии).

Способ загрузки быстрый был выбран при установке обновления.

Де жа вю. Вернитесь на несколько страниц назад и еще раз почитайте мои посты - я говорил об этом с самого начала. Но Вы, как я уже не раз говорил, легких путей не ищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Blue Link всё хорошо, хороший заряд зеленая иконка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/23/2021 в 22:58, zolo сказал:

Denver nx4 , это с ELM -ки? Незнакомая картинка. 12.1В подозрительно низкое напряжение, у меня CarScanner попробуйте поставить. Или сигналка?

Сигнализация 12.1 Блю линк хороший заряд показывает

Screenshot_20211227-094352_Bluelink.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/24/2021 в 07:55, Merlin сказал:

Это приложение сигнализации. Но Denver nx4 АКБ стоит проверить и подзарядить. Зима еще впереди, по сути, и настолько недозаряженная батарея может подкинуть сюрприз в мороз. К тому же эксплуатация сильно недозаряженной батареи приводит к сульфатации.

Как agm батарею зарядить, там пробки не выкрутить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти