Uri

Андроид через Карплей

За полтора года владения Санта Фе перепробовал наверное все варианты интеграции Яндекс Навигатора и программы Стрелка в наше ШГУ.
Все остальное типа Ютуб, телевидение, вся музыка мне не особо актуально, так как в основном слушаю радио и иногда музыку с флешки.
Из доступных сейчас вариантов, именно на наш ШГУ:
 - установка андроид боксов, в разрыв штатной проводки - не пробовал, т.к. не нравится вмешательство в штатную проводку, хотя поставил в салоне 
Пандору из за автозапуска.
- Рутованый телефон - у меня есть, поездил попробовал, вообще бред какой то, очень не удобно, провод, зарядка, управление, всё через одно место.
  Кстати могу продать, если кому то нужен. 
- Кастомные прошивки от Олега и Павла, у меня были обе. Получается при отсутствии альтернативы, пользовался ими, почти год. Работают, но наше ШГУ, 
построено на Андроиде 4, соответственно его возможности не впечатляют, если Яндекс навигатор, то только ограниченный набор версий, либо предыдущих лет,
 либо модифицированных.
Недели две назад, наткнулся на прибор UX-999, выпущен с полгода назад, как я понял, предшественники у него тоже были, но надо было подключать питание,
 делать выносную антену GPS, ещё что то подключать, короче опять не вариант.
UX-999, только один провод USB, на борту двух диапазонный блютуз, вайфай, GPS, 4гб и 64 на борту, есть разъём для флешки и СИМ карты.
Всё внутри. 
При этом подключается к ШГУ как Карплей, а на экране Андроид(9ка)
Доступно всё: гугл маркет в помощь, аккаунт можно использовать свой или создать новый.
Доступен режим - Два экрана, на одном навигатор, на втором другой навигатор, ютуб, ТВ или плеер.
можно ставить лаунчер, где доступна автоматизация.
Собственого аккумулятора нет, но загружается с подключения секунд за 30-40, как раз как ШГУ.
100% управление с экрана ШГУ.
Возможность подключать свой телефон к коробке, как Карплей или АА.
Вот обсуждение на ПДА, с описанием, обновлениями прошивок и доп. информацией, страниц 100 можно пропустить, т.к. это обсуждение предыдущего поколения.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1006434
Лаунчер здесь:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=672503&st=0

 

 

2022-01-03 17-07-15.JPG

2022-01-03 17-09-49.JPG

2021-12-29 14-31-39.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти