Andryk

Чего не хватает в Santa Fe 4 2021 - отзывы

В теме 30 сообщений
В 1/10/2022 в 15:49, Milleroff сказал:

Комплектация High-Tech. Есть и обогрев лобового стекла, и сигнализация о низком уровне омывайки. Как можно не заметить обогрев лобового я даже не знаю...

Как можно читать и не уметь осмыслить прочитанное? Где я сказал, что я не заметил обогрева стекла? Я только возмущен что он не от края до края стекла, а сделан трапецией, да так что в крайнем левом положении щёток стеклоочистителя он не обогревает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2022 в 15:37, Tolmach сказал:

Не знаю... у меня в руководстве, по крайней мере, ссылка на такой индикатор присутствует. Рестайл 2021. Ну то есть уровень как таковой не отражается, а только если он опускается до критической отметки, но так на всех машинах вроде.

Когда кончится вода. Он напишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал небольшой видеообзор-сравнение до рестайла и рестайла,но не могу сюда вложить,получилось только в конт...не реклама,если админы перекинут сюда ,буду благодарен.Там есть интересные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не горят кнопки включения подсветки над зеркалом заднего вида. Интересно, это неисправность, или так у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Соренто Прайм кое чего недосчитался.

Фары я так понимаю у нас не адаптивные, в поворотах не подмахивают и вверх в низ регулируются вручную. Кнопку блокировки полного привода не нашел. Автопарковку зажали!

И самое интересное, то что я раньше делал на ощупь не глядя (переключал селектор автомата) теперь требует сосредоточенности, поиска кнопки, осмысления и нажатия на нее.

И еще, что за фигня с ручником? зачем он каждый раз при паркинге включается и не всегда при трогании выключается? Можно это отключить?

Изменено пользователем alex19711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alex19711 сказал:

И еще, что за фигня с ручником? зачем он каждый раз при паркинге включается и не всегда при трогании выключается? Можно это отключить?

Можно))) Садишься, ПРИСТЕГИВАЕШЬСЯ, включаешь драйв и он "о чудо" сам отключится при отпускании тормоза и нажатии на газ.   А еще стоит почитать "тонюсенькую" книжечку, что в бардачке лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ssv сказал:

Можно))) Садишься, ПРИСТЕГИВАЕШЬСЯ, включаешь драйв и он "о чудо" сам отключится при отпускании тормоза и нажатии на газ.   А еще стоит почитать "тонюсенькую" книжечку, что в бардачке лежит. 

Спасибо вам за бесценный совет про книжку. Я про это читал.

Мне не нравится, что он каждый раз включается при парковке. Я бы это хотел изменить. Так и примерзнуть после мойки можно. В Соренто он автоматически включался только если автохолд был включен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После эксплуатации 2,5 года в данной модели мне порой не хватает только пневмоподвески и шумоизоляции (после 8 лет пользования МЛ164) в остальном на удивление вполне самодостаточный автомобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому в голову пришло сделать такую конфигурацию дверной карты в части формовки под бутылку. Более бестолкового держателя, или как это еще назвать, я не встречал. 
Ну и отсутствие подсветки кнопок на потолочном плафоне это фэйл…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2023 в 11:30, alex19711 сказал:

Спасибо вам за бесценный совет про книжку. Я про это читал.

Мне не нравится, что он каждый раз включается при парковке. Я бы это хотел изменить. Так и примерзнуть после мойки можно. В Соренто он автоматически включался только если автохолд был включен.

У меня автоматически становится на "ручник" при парковке на наклонной плоскости  и это меня радует при этом нет нагрузки на КПП при откате и последующего удара при включении драйв. Ну а если не требуется стояночный тормоз заглуши и сними в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти