Nikita

Hyundai Creta: Леха-Пангонг Цзо-Лехе

Обзор Hyundai Creta: Леха-Пангонг Цзо-Лехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(перевод с гугла)
 

Мы находимся на эпическом диск с Hyundai Creta от Леха, с планами пройти весь путь в Калькутту. Сегодня день один и мы посетили знаменитый Пангонг Цо на снежную утром

 
  • hyundai-creta-great-india-drive-zigwheel
  • hyundai-creta-vs-nissan-terrano-vs-mahin
 
 
 

Цивилизации были построены вдоль рек. Наибольший источник жизни и средств к существованию является река. Это не так много моря или озера или любой другой вид водоема, но реки, ее притоков и даже небольших потоков ветвящихся в или из рек, которые приходят с добра жизни и благополучия людей.

Индия по-прежнему является сельскохозяйственная экономика в значительной степени зависит этих могучих рек, которые текут по всей стране, поэтому, когда мы давали возможность ездить на Hyundai CRETA к пункту назначения нашего выбора от выбранной начальной точки Лех в штате Джамму и Кашмир, мы решили встать на реке перспективе.

hyundai-creta-great-india-drive-zigwheel

План был прост и красив, ценят сильные реки вдоль пути от Леха, к могущественным из них всех, Ганга и посмотреть, как жизнь расцветает весь путь к Hoobly, один из крупнейших distributaries Ганга для кормления Бенгальский залив.

Также читайте: 2 -й день - Леха в Сарчу

 
hyundai-creta-great-india-drive-zigwheel

Но во-первых, если вы придете к Лехе и не посетить завораживает озеро Пангонг, вы бы делать поездку неправильно. Таким образом, мы полетели в день раньше, чем официальный флаг выключен на нашей реке перспективе, акклиматизировались на большой высоте в один день, и пополз к Пангонг Цо на следующее утро.

hyundai-creta-great-india-drive-zigwheel

Без проверки погоды. Возможно, было немного ошибкой, но то, что дорога поездка без вызов? Пангонг Цо составляет около 150 км от Леха и вы должны пройти через несколько гор вдоль пути, чтобы сделать его к озеру. Самый большой проход по этому маршруту является Чанг Ла, на 5360 метров над уровнем моря, а в 7 часов утра, когда он начинает снег, и температура опускается ниже -2 градусов по Цельсию, вы должны сосредоточиться на предательской дороге вперед, однако красивый пейзаж оказываясь. После того, как авантюрный подъема на перевал, снег очищается, и небеса открылись на спуске вперед.

Также читайте:  2 -й день - Леха в Сарчу

 
hyundai-creta-great-india-drive-zigwheel

Привод стоит хотя. Горы буквально масштабироваться вас вниз по размеру с их большими сухих склонах почти никогда не заканчивается в каждом направлении. Это было пасмурным утром и Пангонг Цо чувствовал на своей сокрушающей лучше всего на день, но обширное пространство и изменение цвета пятна воды в озере может дать нам представление о том, почему это озеро так популярны. 

hyundai-creta-great-india-drive-zigwheel

Наш путь назад от Пангонг озера приводит нас к началу шоссе Манали-Лех и долины Инда. Измельчитель по долине в течение короткого длины в Индии, а затем пересекая Пакистан, Инд является первым мега река мы встречаем по пути. Мы не ездить по этому шоссе на пути к Пангонг Цо но на этот раз, мы были на правой стороне и возможность насладиться красотой Инд прямо рядом с шоссе.

Также читайте:  2 -й день - Леха в Сарчу

 
hyundai-creta-great-india-drive-zigwheel

Свободный течет, кристально чистый и извилистый путь через горы, Инд является самым крупным и самым процветающим река Пакистана. Зная, что она проходит через Индию и занимает второе место лучше всего Ганга на этом диске, был хороший способ, чтобы начать эту эпическую поездку.

Hyundai Creta на первом этапе нашего путешествия был отличным спутником шоссе. Гладкий, легкий сцепление, отличная подвеска, удобная и многофункциональная внутренняя отделка диск намного проще, чем в суровых условиях в ином случае воздействия. 

hyundai-creta-great-india-drive-zigwheel

Завтра мы едем в Сарчу, на полпути по шоссе Манали-Лех. Шоссе, как известно, сочетание прекрасных дорог, ни дорог, какими бы они ни и просто опасных. Давайте посмотрим, как она идет.

Маршрут: Леха-Кару-Шакти-Чанг Ла-Tangtse-Lukung-Пангонг Цо

Расстояние: 150km один из способов

Лучшее время для посещения: В яркий солнечный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти