Анатолий1962

Руководство по ремонту Крета 2 2022

Руководство по ремонту Hyundai Creta, мануал Хендай Крета 2 2022 2021

Где найти руководство по ремонту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, знать бы ответ на Ваш вопрос!... :kolobok_redface: полагаю, что на текущий момент документация есть только у ОД (и завода, разумеется). И они явно не горят желанием ее раздавать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, qmanager сказал:

Эх, знать бы ответ на Ваш вопрос!... :kolobok_redface: полагаю, что на текущий момент документация есть только у ОД (и завода, разумеется). И они явно не горят желанием ее раздавать.

Разумеется, кому интересно, что бы их слали и слали, так далеко можно оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руководство от креты предыдущего поколения. Как минимум, по двигателю и коробке там все идентично. Отличия будут в основном по электрооборудованию.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Andreymt сказал:

Есть руководство от креты предыдущего поколения. Как минимум, по двигателю и коробке там все идентично.

Поправочка, если двигатель 2.0л, то совершенно иной (G4NL), пока еще не наладили поставки с Российского завода G4Na

Изменено пользователем AlexKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, AlexKos сказал:

Поправочка, если двигатель 2.0л, то совершенно иной (G4NL), пока еще не наладили поставки с Российского завода G4Na

Да, именно так. В руководстве от креты предыдущего поколения описаны G4FG (1,6л) и G4NA (2л).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял приведенные там страницы и рассмотрел снимки (прилагаю вырезанное). Кое что вызвало смутные сомнения (не похоже на наши машины). Правда, там где описан демонтаж руля, картинка сходится. Да и вышла книга как-то очень уж быстро... где они опыт успели накопить? Кто что думает? Мне показалось?

Безимени-1.jpg

Безимени-2.jpg

Изменено пользователем qmanager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, qmanager сказал:

Взял приведенные там страницы и рассмотрел снимки (прилагаю вырезанное). Кое что вызвало смутные сомнения (не похоже на наши машины). Правда, там где описан демонтаж руля, картинка сходится. Да и вышла книга как-то очень уж быстро... где они опыт успели накопить? Кто что думает? Мне показалось?

Безимени-1.jpg

Безимени-2.jpg

Думаю, сырец голимый. Лишь бы бабок срубить с издания, а там хоть огнем гори, с таким отношением да в наше время.

Изменено пользователем Myshka
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MobsterВот я о том как раз и говорю - ведь индийская версия не во всем совпадает с нашей, насколько я знаю. Руководство пользователя у меня в формате pdf от 23.09.2021, т.е. обновленное. Там о мультимедиа нет ничего, кроме предохранителей с таким названием. А в салоне действительно всучили дополнительно целый том на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти