Autoclub

Хендай Солярис объем (размеры) багажника Hyundai Solaris 2

Багажное отделение Hyundai Solaris привлекло к себе массу внимания, увеличившись еще на 10 литров (до 480 литров). Теперь по сравнению с одним из ключевых конкурентов – Volkswagen Polo – Solaris выигрывает целых 20 литров.

И это еще не все. Ширина проема у него больше (по сравнению с предшественником – на 15-20 сантиметров; хотя у «немца» все еще ниже погрузочная высота), а широкая часть складного заднего дивана теперь более логичным образом располагается за передним пассажирским сиденьем, что очень хорошо для перевозки габаритных грузов. И открывать его можно изнутри.

Под полом багажника прячется полноразмерная «запаска» (но это в том случае, если вы не взяли опциональные 16-дюймовые диски), а в «топе» крышка открывается сама, если водитель с ключом-брелоком несколько секунд постоит рядом с ней. В других версиях, кроме базовой, дверь багажника можно открыть при помощи кнопки.

2.jpg?1487802790
багажник хендай солярис, объем багажника хендай солярис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для пакетов из магазина вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, serg le сказал:

Мне для пакетов из магазина вполне хватает.

У меня жена там ещё коляску возит и ещё места много остаётся . В солярисе седане багажник приличный, в хетче было очень мало запаса пространства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Элегансе докатка((( Хотя всё авто на литье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет, по сколько кг максимально перевозите в солярисе 2, штатная подвеска, если равномерно распределять вес багажник/салон …. И максимальный чтобы не пробить стойки +- есть кто разбирается ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор