ilkman

Обдув, наледь дверей Санта Фе 4

Добрый день!

Могу ошибиться с выбором темы. Проблемы следующие.

1. С водительской стороны, обшивка двери, откуда  собственно стекло выезжает, дует... Причем дует от печки - прибавляю на макс и чувствую аж свист. Облазил всю дверь, но понять как туда попадает воздух от печки не смог. Машина не движется, если что. Вот с пассажирской стороны пока так и не протестил. У вас есть такое?

2. Проблема на фото... столкнулся первый раз с таким. Дверь пассажирскую долго не открывал, хотя весь лед/снег с внешней стороны оббиваю постоянно. так вот, вечер, открыл а закрыть не могу. Во первых на двери изнутри внизу много наледи. Видимо из салона теплый воздух там на ура проходит и намерзает. Но оказалось, что проблема внизу в нише крыла, там просто голый лед. Либо из салона же продувает и намерзает, либо стекает сверху.... В общем хоть как т отбить это стоило большого труда...

3. Вчера на меня вылилось сверху гр 50 воды (через крепление козырька). Понимаю, что конденсат, но какого х? Где вентиляция?

2022-02-01 19-03-55.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто с люком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы люк, конечно на него подумал, но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конденсат видимо не первый раз собирается. У меня месяц назад заглючил глонасс- типа кнопка зажата. Видимо на контакты вода попала.. 1.5 часа нервы мотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решилась в итоге проблема, с поддувом из карты дверей.

у меня та же проблема, чем сильнее обороты печки, тем сильнее свист с водительской двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти