John0108

Проблема: мультимедиа, акустика в Хендай Палисад

Добрый день. 

Возникла проблема со звуком Харман кордон. Периодически хрипят передние динамики, особенно левый передний. Едешь, играет все отлично. А бывает включаешь, все хрипит, но именно передние, задние и буфер работают отлично. Так же заметил, что если отдельно в настройках включить только, например, правый динамик и отдельно левый, то у правого басы сильнее. Но это тоже не всегда, а периодически. Так же очень часто, когда включаешь поворотник при перестроении, пищалка, при горящей лампе в зеркале слепой зоны с левой стороны, звук тише как будто с хрипами, чем когда пищит с права. И с права звук пищалки слепых зон чище и громче. И это тоже не всегда, бывает с обеих сторон одинаково. На динамик не грешу, потому что , если бы был динамик, то он все время так работал, а у меня периодически такие проблемы. Коллеги, у кого такое возможно было или есть, подскажите , что делать ? П. С. Официалы хотят проблему видеть постоянно, поэтому помочь пока что не могут .

2022-02-06_110922.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же, левый передний бывает хрипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все очень просто. Попадает влага/конденсат в районе динамиков и все это подмерзает, соответственно, динамики, куда попадает конденсат начинают хрипеть. Если на улице плюсовая или околонулевая температура, либо авто проехало так долго, что бы салон прогрелся, то это проходит. 

  Нужно разобрать дверные карты и посмотреть, что там не так, а можно на это забить. Также можно сделать шумку дверей и забыть об этой проблеме навсегда.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти