Valentin

Флудилка Санта Фе 4 Клуб

В теме 46 сообщений

:vk:  Простой вход через VK

*Если не знаете где написать вопрос, пишите в этой теме, участники смогут направить в нужный раздел, а модераторы могут перенести в другую тему.
флудилка сантафе 4 клуб форум santa fe

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
19 часов назад, DojoArcher сказал:

Да что говорить, сегодня был на ТО 2. Минск.
В наличии нет топливного фильтра на дизеляку.

Есть вопрос по дизелю в РФ. Собираюсь в отпуск съездить к родне(Челябинск). На каких заправках стоит заправлять дизель?
У нас в Минске(да и в целом по РБ) с качеством более-менее. Как я помню по РФ - можно ливануть "ослиной мочи" местами.
Какие сети заправок порядочнее, а какие стоит объезжать стороной?

Нормальный дизель в РФ. 8 лет на Х-трейле дизельном откатал сейчас с декабря на Санте Фе дизеле ни разу не было проблем, даже ни разу не доливал присадок. Дальнобои все льют Роснефть. Это наверное самая распространенная сеть по РФ. Я лью Роснефть, Шел, Лукойл. Когда в Москву вырываюсь, то Татнефть еще лью. Многие знакомые дизелисты льют Газпром, но мне показалось на Газпроме расход побольше становится, по этому отказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто уже сталкивался с неприятностью кузовного ремонта. Подскажите запчасти каких производителей устанавливали? Оригинал стоит космических денег, а аналог несколько производителей. В магазинах и сервисах куча мнений. Повреждения- передний левый угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andre7 сказал:

Здравствуйте, может кто уже сталкивался с неприятностью кузовного ремонта. Подскажите запчасти каких производителей устанавливали? Оригинал стоит космических денег, а аналог несколько производителей. В магазинах и сервисах куча мнений. Повреждения- передний левый угол.

Передний левый угол - это что..? Крыло, бампер, капот, фара, оптика, лонжерон, аккумулятор, вообщем вся хрень с левого угла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

✌️, бампер (в сборе) оптика, крыло, дверь, телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, andre7 сказал:

✌️, бампер (в сборе) оптика, крыло, дверь, телевизор.

Да уж...круто. если будешь у официалов закупать, цена будет заоблачной...Смотри на разборках, наши машины свежие и разбор ещё не стар...то что соберёшь от других производителей, ещё замучаешся подгонять по кузовщине..в данном случае я за б/у запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоandre7вот прикидываю может взять ноускат(540т.р.) из Европы, поставить или его полностью а свои детали выставить на продажу или поменять только повреждённые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, andre7 сказал:

Тоandre7вот прикидываю может взять ноускат(540т.р.) из Европы, поставить или его полностью а свои детали выставить на продажу или поменять только повреждённые. 

Что такое ноускат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь перед в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, скажите пожалуйста, у меня авто 2018г.в. Дизель 2.0л., Кореец. Комплектация максималка. Вопросик, есть ли в данным автомобилях штатный подогреватель двигателя и салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос к владельцам корейских авто. Я приобрёл Санту 2019г 2.2d двигатель d4hb. При таможенной очистке оформили 202л.с хотя в России все эти моторы 200л.с. Менеджер говорит они все идут 202. Кто знает или кто покупал такой авто, подскажите правда все 202 или накосячили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти