Sharky

[Партнер Клуба] Автоменеджер: Автосервис и запчасти (СПб)

Здравствуйте, друзья! Мой автосервис, расположенный Московском районе Санкт-Петербурга, будет рад оказать услуги по техническому обслуживанию и ремонту ваших автомобилей. Мы оказываем достаточно широкий спектр услуг от диагностики до глубокого ремонта ДВС. Ходовая и электрика. Установка дополнительного оборудования. Удаление катализаторов, и работы по выпускной системе. Мелкая кузовня без глобального окраса.

Мы занимаемся ремонтом автомобилей уже более 12 лет. За это время сформировалась бригада адекватных людей, которые не просто приходят на работу, а занимаются любимым делом.  Я, Алексей, владелец и идейный вдохновитель этого проекта. Я занимаюсь клиентами/запчастями, мои коллеги ремонтируют ваши автомобили. Все открыто, доступно и честно. Здесь нет лишних людей, собственно, это позволяет держать вполне адекватные цены на работы/запчасти, не теряя при этом в качестве. Разумеется можно (и нужно) присутствовать при ремонте, если есть интерес к тому, что происходит во время ремонта. 

О нас много хороших отзывов на Яндексе. Разумеется, есть группа в контакте 


:excl: Для получения скидки не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!
Для соклубников могу гарантировать скидку в 10% на работы + запчасти по вполне адекватным ценам в интернет магазине 

Так же для клуба любая входящая диагностика бесплатна. Это касается как компьютерной диагностики, так и осмотра автомобиля на подъемнике. Причем, это действительно бесплатно, без каких либо условий. Вы приезжаете в оговоренное заранее время, мы осматриваем автомобиль, даем свои комментарии, а дальше уже как вы сочтете правильным и нужным. 

Запчасти (расходка, масла) практически все в наличии. Что-то более глобальное в доступе сроком в час.  

Единственная просьба, ваш визит, пожалуйста, согласовывайте чуть заранее. Работы много, что бы мы понимали временные рамки.

Адрес сервиса: ул. Кондратенко д.3Х 

Телефон сервиса +79219102772 или 3302772  (отвечаю я) либо ватсап, телеграмм. Я на связи в любое разумное время, кроме первой половины дня воскресения. 

Почта 9102772@mail.ru

Автосервис имеет все необходимые для сохранения заводской гарантии сертификаты. Любая форма оплаты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Sharky сказал:

Автосервис имеет все необходимые для сохранения заводской гарантии сертификаты. 

 

Вы являетесь авторизированным сервисным партнёром Хендэ? 

Изменено пользователем VPop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VPop сказал:

Вы являетесь авторизированным сервисным партнёром Хендэ? 

Здравствуйте. Ну, конечно же нет. В силу того что моя клиентская база состоит из очень большого количества марок, я никогда не стремился быть привязан к чему то конкретно. Да и не соответствуем мы требованиям Хенды...  нет кафельных полов, длинноногих офис менеджеров и прочих атрибутов, за которые платит клиент. 

Сертификаты, мною упомянутые, действительно позволяют клиентам обслуживаться не теряя гарантийные обязательства. Правда, официалы об этом не очень любят рассказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2022 в 14:07, Sharky сказал:

Здравствуйте. Ну, конечно же нет. В силу того что моя клиентская база состоит из очень большого количества марок, я никогда не стремился быть привязан к чему то конкретно.

Так если официалы об этом не очень любят рассказывать, то может вы поподробнее расскажите. А лучше просто покажите нам сертификат от Хендэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для клуба ТО стандартное 10.000 км пробега - 7250  Это с работой и запчастями. Причем, замечу, не кЕтайскими расходниками.

1. Фильтр масляный MANN 
2. Фильтр Салона Big Filter
3. Фильтр воздушный Big Filter
4. WOLF OFFICIALTECH 5W30 MS-F ACEA A5/B5-10 API SL/CF 
5. Замена масла
6. Замена воздушного фильтра
7. Замена салонного фильтра
8. Диагностика ходовой
9. Компьютерная диагностика (если требуется)

Ценник финальный. Он не подразумевает каких-либо дополнительных скидок. Запись по телефону +79219102772 желательно ЗАРАНЕЕ! Расходка вся в наличии, разумеется

 

 

Изменено пользователем Sharky
ценообразование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же касается обслуживание НЕ у дилера, то по этому поводу сломано огромное количество копий на разный правовых и автомобильных форумах. И каждый для себя решает сам, опираясь на свое понимание ситуации. По закону о защите прав потребителя, обслуживание в сертифицированном сервисе (мы сейчас о сертификации услуг, а не о дилерском сертификате) разумеется, не влечет за собой отказ в гарантийном обслуживании у официалов. 

С нашей стороны все необходимые сертификаты, имеются. 

2022-02-14_11-56-22.png

2022-02-15_15-46-03.png

2022-02-15_15-46-30.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Обновил цены на ТО для клуба

 

Для клуба ТО стандартное 10.000 км пробега - 7250  Это с работой и запчастями. Причем, замечу, не кЕтайскими расходниками.

1. Фильтр масляный MANN 
2. Фильтр Салона Big Filter
3. Фильтр воздушный Big Filter
4. WOLF OFFICIALTECH 5W30 MS-F ACEA A5/B5-10 API SL/CF 
5. Замена масла
6. Замена воздушного фильтра
7. Замена салонного фильтра
8. Диагностика ходовой
9. Компьютерная диагностика (если требуется)

Ценник финальный. Он не подразумевает каких-либо дополнительных скидок. Запись по телефону +79219102772 желательно ЗАРАНЕЕ! Расходка вся в наличии, разумеется

Ближе к лету организуем бесплатную диагностику систем кондиционирования! Будем рады видеть вас у нас на СТО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти