ohne_namen

Веерные форсунки на Туссан 4

В теме 23 сообщения

Оригинальные форсунки очень удивили своей нелепостью, менял ли кто-нибудь на веерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2022 в 12:28, ohne_namen сказал:

Оригинальные форсунки очень удивили своей нелепостью, менял ли кто-нибудь на веерные?

Че почём интересно по замене. Удивили конечно, от жигулей ушли не очень далеко, чего спорить. Но мы как-то быстро привыкли, не напрягает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2022 в 21:56, verunechka сказал:

Че почём интересно по замене. Удивили конечно, от жигулей ушли не очень далеко, чего спорить. Но мы как-то быстро привыкли, не напрягает. 

А может это связано с тем, что форсунки с подогревом и веерные там просто не поставить?

Или у комплектаций без подогрева форсунок тоже струйные, а не веерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Triton сказал:

А может это связано с тем, что форсунки с подогревом и веерные там просто не поставить?

Или у комплектаций без подогрева форсунок тоже струйные, а не веерные?

Да в смысли. А чо, веерные с подогревом не дружат у хёндай? У всех дружат, а тут засада? Серьёзно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, verunechka сказал:

Да в смысли. А чо, веерные с подогревом не дружат у хёндай? У всех дружат, а тут засада? Серьёзно? 

Да я х.з. как эти форсунки устроены... дружат веерные с подогревом, или нет, сие лично мне неведомо, поэтому и интересуюсь...

Если дружат, то со временем поменяем на веерные и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сиде 2 и 3 тоже люди с 15го года искали веерные с подогревом- не нашли, ставили в итоге без подогрева 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел в экзисте веерные форсунки, но они без подогрева, а у меня с подогревом я этого не знал, в итоге пока не решил,что делать менять или оставить если менять,то куда провод девать? неясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2022 в 14:28, ohne_namen сказал:

Оригинальные форсунки очень удивили своей нелепостью, менял ли кто-нибудь на веерные?

А в чем нелепость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Convert294 сказал:

А в чем нелепость?

Ну, например в том, что технически они родом из первой половины прошлого столетия. Тем, что такие форсунки применены на не самом дешевом автомобиле и тем, что такие форсунки уместны на тракторе, но не на автомобиле в 21 веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Merlin сказал:

Ну, например в том, что технически они родом из первой половины прошлого столетия. Тем, что такие форсунки применены на не самом дешевом автомобиле и тем, что такие форсунки уместны на тракторе, но не на автомобиле в 21 веке.

Merlin, поменяй автомобиль! От тебя один негатив идёт. Ведь сам чувствуешь, что не нравится тебе этот автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти