ALEAN

[Партнер Клуба] Чехлы на сиденья ALEAN премиум класса

В теме 48 сообщений

Здравствуйте! В чехлах предусмотрены специальные сквозные разрывные швы под подушки безопасности. Но если бы даже их небыло, то подушка вдребезги разорвёт любой чехол. Ни на одном форуме вы не найдёте отзывы о том, что не сработала подушка безопасности из-за чехлов. https://zen.yandex.ru/media/yellow_on_cars/mojno-li-natiagivat-chehly-na-sidenia-s-vstroennymi-podushkami-bezopasnosti-5c6c25e65deb2600af389fbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2022 в 14:03, ALEAN сказал:

Здравствуйте! В чехлах предусмотрены специальные сквозные разрывные швы под подушки безопасности. Но если бы даже их небыло, то подушка вдребезги разорвёт любой чехол. Ни на одном форуме вы не найдёте отзывы о том, что не сработала подушка безопасности из-за чехлов. https://zen.yandex.ru/media/yellow_on_cars/mojno-li-natiagivat-chehly-na-sidenia-s-vstroennymi-podushkami-bezopasnosti-5c6c25e65deb2600af389fbe

Зачем мне по форумам искать... Да и есть те, кто уже и написать не смогут... На самом деле я знаю как именно изготавливают сидения. Знакомился с этим и на фабриках и на заводе, который делает модели швейных машин для пошива подушек безопасности и чехлов сидений. И дело там не только в конструкции шва, но и в частоте строчки и перетяжке узла переплетения ниток. Поэтому вас и спросил, чтобы понять насколько вы серьезны. Уточните, пожалуйста, что такое "специальные сквозные разрывные швы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2022 в 20:08, Seagull сказал:

Зачем мне по форумам искать... Да и есть те, кто уже и написать не смогут... На самом деле я знаю как именно изготавливают сидения. Знакомился с этим и на фабриках и на заводе, который делает модели швейных машин для пошива подушек безопасности и чехлов сидений. И дело там не только в конструкции шва, но и в частоте строчки и перетяжке узла переплетения ниток. Поэтому вас и спросил, чтобы понять насколько вы серьезны. Уточните, пожалуйста, что такое "специальные сквозные разрывные швы"?

Мы используем в пошиве стачной шов в разъутюжку с длиной стяжка 5 мм, нитками 45ЛЛ. Этот шов может разорвать человек, что уж говорить о подушке. 

6859D352-B377-4562-B827-46E97DB223F3.jpeg

B11CF88D-09A0-4778-AF03-F57213747701.jpeg

Изменено пользователем ALEAN
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем новый Туксон для снятия лекал на выгодных условиях. Мы находимся в МО, г. Коломна

B72AA5E9-AF06-4E31-BABD-C0B74BEC225F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

—-

 

Изменено пользователем ALEAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

2EFC215D-0C3E-4847-81E1-416C6F1ED5E8.jpeg

Изменено пользователем ALEAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

—-

Изменено пользователем ALEAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти