Professorprul

Blue Link на Hyundai Tucson 4

В теме 39 сообщений

Обсуждаем как работает система Блюлинк Хендай в России на Туссан 4 2021 и выше

Кто знает, где в Hyundai Tucson NX4 Lifestyle установлен модем с симкой для работы Blue Link? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2022 в 21:27, Professorprul сказал:

Кто знает, где в Hyundai Tucson NX4 Lifestyle установлен модем с симкой для работы Blue Link? 

Не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересует вопрос расположения модуля Blue Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже проблема, ГУ 10 стоит,но блюлинка в меню нет! машина из казахстана, установить бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2023 в 22:06, Doni сказал:

У меня вот тоже проблема, ГУ 10 стоит,но блюлинка в меню нет! машина из казахстана, установить бы

Не разобрался? Тоже из Казахстана,  2023гв., предмаксимальная комплектация (без панорамной крыши, колёса R19). В настройках меню нет блюлинка. 

Изменено пользователем Altaec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2023 в 10:20, Altaec сказал:

Не разобрался? Тоже из Казахстана,  2023гв., предмаксимальная комплектация (без панорамной крыши, колёса R19). В настройках меню нет блюлинка. 

На казахских машинах не ставят блюлинк, как мне сказал дилер,даже если он там будет,то работать у нас он не будет, так как симка там стоит казахская, а за это нуно платить. В общем не поставить нам блюлинк.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2023 в 20:20, Doni сказал:

На казахских машинах не ставят блюлинк, как мне сказал дилер,даже если он там будет,то работать у нас он не будет, так как симка там стоит казахская, а за это нуно платить. В общем не поставить нам блюлинк.

В России Блюлинк бесплатный только первые три года, а потом тоже надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2023 в 00:20, Doni сказал:

На казахских машинах не ставят блюлинк, как мне сказал дилер,даже если он там будет,то работать у нас он не будет, так как симка там стоит казахская, а за это нуно платить. В общем не поставить нам блюлинк.

У меня машина с казахстана (сборка Калининград), 22 года выпуска, блюлинк есть и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2023 в 20:20, Doni сказал:

На казахских машинах не ставят блюлинк, как мне сказал дилер,даже если он там будет,то работать у нас он не будет, так как симка там стоит казахская, а за это нуно платить. В общем не поставить нам блюлинк.

Авто из КЗ N-Line 2.0D  Bluelink активировал, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2023 в 20:20, Doni сказал:

На казахских машинах не ставят блюлинк, как мне сказал дилер,даже если он там будет,то работать у нас он не будет, так как симка там стоит казахская, а за это нуно платить. В общем не поставить нам блюлинк.

у меня казахская с блю линком, все работает только он мне даром не нужен- отключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти