Autoclub

Альтернативные диски на Хендай Стария

В теме 11 сообщений

Кто какие диски ставил на ХЕндай Стария, какие параметры, делитесь фото машин с дисками не штатными.

колесные диски для хендай стария, диски на хендай стария, hyundai staria диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то оссобо нет никаких нормальных альтернатив, вчера занимался этим вопросом, если смотреть по точным данным колес, то не получается найти ничего кроме оригинала. но оригинал в районе 35 тысяч - не гуманно...

вот данные по колесам:

 

7852da2e-9bbd-439c-bcef-42d854679a40.jpg

по этим параметрам ничего.....находил с большим вылетом, но, наверное, торчать будут сильно за пределами арок...и DIA  меньше..переходники нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел диски, еле нашел через знакомого на авторынке, у его соседей были, и никуда не подходили, а на старию как родные и обошлись в 12000 за диск, более менее по цене, а так то  оригинал только  а он по 34-36.тыс...

20221105_124211.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Кто производитель? Параметры все соответствуют родным дискам: и посадочное и вылет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вылет чуть не соответствует там 46 вместо 51, но все остальные совпадают... не знаю кто и что, на коробке посмотрю...таланд или тайвань.. я и не смотрел, тк найти не оригнал, сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2022 в 12:45, Valkyrie Rider сказал:

вылет чуть не соответствует там 46 вместо 51, но все остальные совпадают... не знаю кто и что, на коробке посмотрю...таланд или тайвань.. я и не смотрел, тк найти не оригнал, сложно...

Здравствуйте. Сделайте фото пожалуйста этих дисков с шинами и как они стоят на Старии. За арки на сколько выступают. Судя по 46 вылету, должны не сильно выступать. Примерял с 25 вылетом, смотрится как в "лаптях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это летняя резина, я ее еще не ставил, только собрал.. Поэтому только до весны.... Но по диску смотрели, вме ок было, еадеюсь цепляться не будет.. :) просто я и резину чуть больше взял летнюю 235/60-18, тк проставки себе ставил 2 см.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил зимнюю 245/60 на родные диски, по прямой нормально, при повороте в крайних положениях задевает за пластиковую защиту, заменил на 225/60, стала чуть выше от родной, но не цепляет 

IMG20221117143301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проставки стоят 2 см и спереди и сзади....

поэтому, надеюсь, не будет цеплять 225/60 не цепляет ни при каких обстоятельствах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец сегодня поставил летнюю резину 235/60-18 с альтернативными дисками, покупал по 10 000 за штуку, кстати, все про запаску думаю и жду, когда у ребят появятся какие нить недорогие диски, подходящие на Старию, вот фото на машине летних колес

20230329_153957.jpg

20230329_155009.jpg

20230329_155013.jpg

20230329_155029.jpg

20230329_155043.jpg

20230329_155047.jpg

Изменено пользователем Valkyrie Rider
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти