Taisson

Лобовое стекло Хендай Туссан 2021

В теме 17 сообщений

прилетел камень в лобовое мастера говорят под замену. подскажите где можно заказать с подогревом а то везде пустые...

лобовое стекло хендай туссан, замена лобового стекла туссан, хендай туссан подогрев лобового стекла, лобовое с подогревом хендай туссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисы что говорят на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вин есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавняя поездка по трассе. Два камня в лобовое - два скола. Один небольшой без лучей, второй с лучами и поехавшей трещиной в 30 см. за 500 км. Ремонт 8 тысяч, без гарантии. Дрянь стекла у нас - мягкие. С такими только по городу ездить. На старых машинах по 20 лет ездили и дороги были хуже в разы, и камни в стекло прилетали неоднократно, но сколы были редкостью. Здесь же нужно рассчитывать на замену лобового после каждой дальней поездки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе прилетел в лобовое камень 2,5х1х1 см, пошла трещина в виде синусоиды, увеличиваясь каждый день на несколько см. Стекла с подогревом очень слабы к ударам, часто идут трещины а не сколы, как на обычных стеклах. Позвонил дилеру насчет замены, оценили в 65.000р., слава Богу перекрывает франшизу по КАСКО. Жду стекло почти 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2022 в 19:50, Merlin сказал:

Недавняя поездка по трассе. Два камня в лобовое - два скола. Один небольшой без лучей, второй с лучами и поехавшей трещиной в 30 см. за 500 км. Ремонт 8 тысяч, без гарантии. Дрянь стекла у нас - мягкие. С такими только по городу ездить. На старых машинах по 20 лет ездили и дороги были хуже в разы, и камни в стекло прилетали неоднократно, но сколы были редкостью. Здесь же нужно рассчитывать на замену лобового после каждой дальней поездки.

Дрянь стекла у тех у кого fuyao стоят , вот не то что дрянь бумага , а вот у кого стоят стекла KAC, проблем никаких и звисит это от комплектации машины)

Изменено пользователем Dif161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dif161 сказал:

Дрянь стекла у тех у кого fuyao стоят , вот не то что дрянь бумага , а вот у кого стоят стекла KAC, проблем никаких и звисит это от комплектации машины)

Не знаю. Путаете Вы что-то. Комплектация далеко не самая плохая у меня, и "fuyao" стоят только форточки задние. Остальные "КАС" в круг. А стёкла дерьмовые сейчас не только у Хундай - Ваги, Тойоты и прочие марки с такими же точно хреновыми стёклами сейчас идут. Особенно если стекло с подогревом. Мягкие они. В сервисе где я ремонтировал стекло думаете я один был? Там живая очередь и мастерам, извините за прямоту, пописать некогда. Они в один голос и говорят - дерьмовые стёкла теперь идут практически у всех марок, особенно стёкла с подогревом. В этом легко убедиться глядя на то как мастер засверливает повреждение - сверло идет как в масло и стружка достаточно крупная белого цвета. 10 секунд, и отверстие готово. В бытность пришлось ремонтировать стекло на своей двенашке (ВАЗ-2112), так мастерам пришлось хорошо попотеть чтобы засверлиться, я это прекрасно помню.

20 часов назад, ViKiMiX сказал:

насчет замены, оценили в 65.000р., слава Богу перекрывает франшизу по КАСКО. Жду стекло почти 2 месяца.

У меня по КАСКО можно только 1 раз обратиться, иначе придется доплачивать много, а полис действует с июля и впереди еще много времени. Поэтому обращаться буду следующим летом, не раньше. Трещина к тому времени покроет лучами все стекло, поэтому пришлось ремонтировать пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gen сказал:

https://emex.ru/products/86111N9270/Hyundai %2F KIA/20075  Есть, но цены не реальные

Думаю да, не реальные это цены. При такой цене стекла автомобиль будет стоить дороже Бугатти Вейрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти