ViKiMiX

Расход топлива Хендай Туссан 4 дизель Hyundai Tucson 2021

В теме 59 сообщений

Valerick смысл вашего сообщения понятен, только я в своём посте не давала ни вам, ни кому другому никаких оценок. И ваших оценок тоже на минутку, никто не спрашивал - однобоко я рассуждаю или ещё как, это мое мнение и если оно не совпадает с вашим, то переживите это пожалуйста, без вываливания ваших мыслей на других, ещё и не в самом приятном тоне. Вы со мной не ездили в одной машине, поэтому делать выводы о моем стаже, штрафах и прочем права морального не имеете никакого.

Про скорость я знаю, и в курсе что даже на 40км/ч лоб в лоб от вас может ничего не остаться. Правда, кроме этого я ещё знаю, что такое система Смита (безопасного вождения) - если не в курсе, что это, погуглите, очень крутая штука. Проходила и регулярно прохожу курсы экстремального вождения на закрытых площадках, ПДД тоже знаю, не поверите. Знаки даже вижу, прикиньте. Если я девушка, то не надо лечить меня своими гениальным мужскими выпадами в мою сторону. Я учусь и продолжаю учиться водительскому мастерству, потому что дорога никому ошибок не прощает. И к моему большому сожалению, многие (в том числе мужики) и по 40лет за рулём, но водителями нормальными они так и не стали. По крайней мере, элементарному уважению к другим участникам движения (и не только движения, но и вообще в принципе) не научились точно. И такое сплошь и рядом. За сим дискуссию считаю закрытой. 

1 час назад, Valerick сказал:

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, verunechka сказал:

я в своём посте не давала ни вам, ни кому другому никаких оценок. И ваших оценок тоже на минутку, никто не спрашивал

очень интересно получается, оценок вроде никто не давал, а они выписаны в печатном виде, хотя никто не спрашивал, в том числе вашего, мнения о низком расходе и способах его получения. Но, дело в том, что это открытая площадка для высказываний, обмена мнениями и вообще, если вы опубликовали свое мнение. каким бы оно ни было, будьте готовы увидеть реакцию на него. Не хотите, пишите в личку тому, кому хотите что-то сообщить. Не хотелось объяснять прописные истины, надеюсь вы поймете, в чем были неправы.

 

19 минут назад, verunechka сказал:

делать выводы о моем стаже, штрафах и прочем права морального не имеете никакого

Имею полное, так как, повторюсь, вы вводные данные указали в публичном месте и нет никаких правил, запрещающих участникам беседы иметь свое мнение и высказывать его. Тем более, что хоть не все проходят курсы контраварийной подготовки, многие имеют некоторый жизненный опыт и понимание физики. Поэтому, это просто мнение и то, что вы с ним не согласны, не говорит о том, что его нельзя высказывать. Вы просто можете выразить свое несогласие.

Насчет обсуждения ваших способностей как девушки вы сами придумали, я нигде и ничем не намекал даже близко на подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята. прекращайте срач.

Горячие московские парни и девчонки  :))

Изменено пользователем Sergei_ssn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sergei_ssn сказал:

ребята. прекращайте срач.

Горячие московские парни и девчонки  :))

Та я вас умоляю. Для срача надо быть на одном уровне, в том числе и воспитания. Про знания я молчу, тут многие умнее меня и я это не оспариваю. Но только есть адекватное общение по теме, а есть нездоровые фантазии. И второе в свой адрес я терпеть не буду, засим и продолжать дискуссию не намерена. Просто человек может писать, что хочет. А когда о нем высказались в его же манере (пост VooDoo) - сразу шедевры про бронепоезд начались. Ладно, проехали, кому надо тот все понял. Прошу прощения за оффтоп. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2023 в 20:08, ViKiMiX сказал:

Sergei_ssn  отвечаю на вопрос в другой теме про запас хода. 6447cf0ce3c1a_.thumb.jpg.d926352480edd8024c14bbf76b8c9ea2.jpg

На фото видно:

Средний расход за весь пробег (35.000км) - 6,5

Средний расход с момента заправки (город/трасса) - 5,7

Средний расход в режиме трасса - 4,7 (в предыдущих сообщениях в другой теме)

Суммарный пробег (пройденный путь/запас пути) - 899 км (497+402)

Оказывается я тоже так могу  :))

топливо обычное с газпрома, масло в двигателе Лукоил 

2023-05-18 12-32-12.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergei_ssn сказал:

Оказывается я тоже так могу  :))

топливо обычное с газпрома, масло в двигателе Лукоил 

2023-05-18 12-32-12.JPG

Еще бы профиль местности выводить в компьютер и было бы все правдиво, а так, наверное, под уклон ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, iog сказал:

Еще бы профиль местности выводить в компьютер и было бы все правдиво, а так, наверное, под уклон ехал?

ехал так  https://go.2gis.com/ef6ji9

нет не под уклон, с места старта двигатель уже был прогрет до рабочей температуры, ехал без резких ускорений и торможений, прожига сажевого фильтра не было.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergei_ssn сказал:

ехал так  https://go.2gis.com/ef6ji9

нет не под уклон, с места старта двигатель уже был прогрет до рабочей температуры, ехал без резких ускорений и торможений, прожига сажевого фильтра не было.   

Большая часть маршрута получается под уклон идет (см.вложение).

https://manymap.io/map?routes=9zWbDAV

Снимок1.JPG

Изменено пользователем iog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iog сказал:

Большая часть маршрута получается под уклон идет (см.вложение).

https://manymap.io/map?routes=9zWbDAV

Снимок1.JPG

Через некоторое время поеду по этому же маршруту, посмотрю в обратную сторону.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти