Yrik

Замена лобового стекла

Добрый день! Подскажите может кто менял лобовое стекло. Уплотнительная резинка клеится по всему периметру стекла или только в верхней части ? По гарантии подал заявку в АВТОМИР на замену лобового стекла ,уже четвертый месяц не могут купить уплотнительную резинку. Говорят в РФ их нет Я в интернете нашел по каталожному номеру.Но вот чтобы не промахнуть хочу уточнить . какой длинны резинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад менял стекло по КАСКО. Ситуация с резинкой аналогична. Уточнил гарантию на работы и резинку - год.  Рассуждал так: у нас регулярно дожди, если брак - потечет сразу. А учитывая хрупкость лобового, велика вероятность, что через год опять поменяю стекло. Может, в те времена что изменится с резинкой.

Поменял. Визуально не отличимо. Цена вопроса в рублях на середину июня - 27900 р. Хороший стимул оформить КАСКО в пределах этой суммы и без франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, m112 сказал:

Две недели назад менял стекло по КАСКО. Ситуация с резинкой аналогична. Уточнил гарантию на работы и резинку - год.  Рассуждал так: у нас регулярно дожди, если брак - потечет сразу. А учитывая хрупкость лобового, велика вероятность, что через год опять поменяю стекло. Может, в те времена что изменится с резинкой.

Поменял. Визуально не отличимо. Цена вопроса в рублях на середину июня - 27900 р. Хороший стимул оформить КАСКО в пределах этой суммы и без франшизы.

мне гарантию дают 6 месыцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти