BrickBazuka

Электропривод багажника Tucson 4

В теме 26 сообщений

Обсуждаем электропривод багажника Хендай Туссан 4. У кого нет в комплектации штатно автоматического открывания - закрывания крышки багажника, будет сами делать? Делитесь вариантами, опытом, отзывами! 

Всем привет! Так получилось, что взял комплектацию без электропривода багажника (был уверен, что он есть - my bad), но вещь лично для себя считаю нужно, поэтому нацелен на установку оного. Но, хотелось бы услышать от тех, кто устанавливал уже себе и имеет опыт использования или просто от знающих - какой фирмы/производителя привод лучше покупать? Нашёл на авито, вроде как новый, вроде как даже установят, но не удалось выяснить фирму и как следствие качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе не устанавливал, но опыт использования есть и весьма продолжительный. Опция прикольная, местами полезная, но на мой взгляд, не необходимая и лично я бы за нее ни копейки бы не заплатил. Ну если только в составе пакета, за другие опции. Исключительно личное мнение, основанное на 7,5 годах эксплуатации автомобиля с приводом открывания пятой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная опция, особенно если руки не хочется пачкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы теперь понять, в сторону каких фирм приводов смотреть =/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк есть у кого опыт установки через автолайн или лифт сервис? У их у обоих склады в Благовещенске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Туссана опция очень даже нужная. Кнопка открывания расположена так, что при любой слякоти воспользоваться и оставить руки чистыми не получится. Но вот платить за установку, если в комплектации нет, ±50к лично я считаю безумием (на Алиэкспресс видел набор для Туссан NX4 - с доставкой в районе 30к, плюс датчик для ноги, плюс установка). Уж лучше я положу в карман водительской двери пару х/б перчаток за 30 рублей и буду их надевать когда случится слякоть и придется открыть дверь - не эстетично, зато просто и дёшево.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. В итоге кто-то имел дело с доустановкой элкетропривода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sadovskiy123 сказал:

Добрый вечер. В итоге кто-то имел дело с доустановкой элкетропривода?

Привет! В итоге я имел дело с установкой привода. Ни разу не пожалел о потраченных деньгах

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BrickBazuka Можешь пожалуйста поделиться фотографиями или видео и модель электропривода привода?

Изменено пользователем Sadovskiy123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2023 в 18:53, Sadovskiy123 сказал:

BrickBazuka Можешь пожалуйста поделиться фотографиями или видео и модель электропривода привода?

А какое именно видео нужно? Как открывается и закрывается?

Модель эта устанавливал у них же. Уложился под ключ за 44к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти