Blaid

Android Auto на Santa Fe 3

Други, подскажет кто-то, как получить Android Auto на Santa Fe 3 (2018)?

На youtube полно роликов, где автор устанавливает обновление, стянутое с оф. ресурса Hyundai и у него все взлетает. То обновление, что мне удалось найти, обновило только карты.

p.s. Не нашел раздел форума для Santa Fe 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рискнуть предположить, что ситуация аналогичная, нужно подписаться на Яндекс Плюс, и тогда все начинает работать без проблем. На новой Санте именно так.

P.S. Обратил внимание, что вы в Праге. Вот насчет этого не знаю - могут быть свои региональные заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мобиле с Android Auto все в порядке. В другом авто работает "на ура". Здесь же, при подключении к USB, просто ничего не происходит. И в меню ГУ про Android Auto ни слова нет. Думаю, Яндекс тут ни при чем. Авторы роликов с youtube вообще за океаном - там Яндекса точно нет. Ставят обновление на Sonata 2015 года и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Blaid сказал:

На мобиле с Android Auto все в порядке. В другом авто работает "на ура". Здесь же, при подключении к USB, просто ничего не происходит. И в меню ГУ про Android Auto ни слова нет. Думаю, Яндекс тут ни при чем. Авторы роликов с youtube вообще за океаном - там Яндекса точно нет. Ставят обновление на Sonata 2015 года и все работает.

Так наверное нет в Санта Фе 3, поддержки АА. А на этом форуме santa3.ru искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в принципе, оно там должно быть. Я так понимаю, это чисто программная фича.

Посмотрю по тому форуму, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти