Makcim

Сломался привод багажника santa fe 4 (2018)

В теме 23 сообщения

не уверен, я купил ее уже к 3тьему ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DeMoH666 сказал:

Вроде как на самом первом ТО проводят работы по устранению заводского брака у багажника (вроде герметят проводку мол перетирается и может коротнуть). Делалась ли у Вас эта процедура либо это две разные проблемы?

Проблема одна. Только эта процедура как мертвому припарка.  Всё равно провод ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал в хёнде на счёт программы goodwill мягко послали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях приходит мой привод, вопрос, я сам смогу поменять? Там по крепежу вроде бы всё просто, но не понимаю я,где жгут проводов в фишку приходит, получается потолок нужно разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Makcim сказал:

получается потолок нужно разбирать?

да, разъем под потолком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл левый привод, подключили, на момент подключения была ошибка по левому как раз, но работать не стало. Всё равно тоже самое, не открывает, так что ждём правый привод, ещё 21 день. Месяц назад когда заказывал левый по наличию был правый практически везде, теперь и правого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2022 в 17:51, Makcim сказал:

Пришёл левый привод, подключили, на момент подключения была ошибка по левому как раз, но работать не стало. Всё равно тоже самое, не открывает, так что ждём правый привод, ещё 21 день. Месяц назад когда заказывал левый по наличию был правый практически везде, теперь и правого нет.

На рестайлинге все проще,он все го лишь один електрический -левый,,,работает намного грубее чем когда два,и главный вопрос ---на сколько его хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Осуществляю ремонт эл.приводов багажника. Произвожу полную замену эл.жгута привода. Т.е.через шпиндель будут проходить абсолютно новые,качественные (очень мягкие,гибкие,устойчивые к огню и морозам) провода. 

Произвожу перепрофилирование приводов (из левого в правый и обратно).

Работа занимает 1-2дня на один привод в зависимости от загруженности

Нахожусь в СПб с другими городами работаю через CDEK.

Ссылка на моё объявление в авито

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/elektroprivod_bagazhnika_santa_fe_4_81831-s1100_2585914748?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

IMG_20221010_121258.jpg

IMG_20221005_140622.jpg

Изменено пользователем Terepi
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался услугами Сергея с авито (пост выше). Всё отлично работает. Отправлял с Уфы до Питера боксберри. Провода и оплетка мягче штатных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2022 в 15:25, Бавико сказал:

На рестайлинге все проще,он все го лишь один електрический -левый,,,работает намного грубее чем когда два,и главный вопрос ---на сколько его хватит.

на дольше, т.к. дохнут не привода, а проводка. На рестацйле он один, мощнее, соотвественно проводка серьезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти