Keeper

Корейский Hyundai Palisade адаптация

В теме 107 сообщений

Добрый день одноклубники.

Я стал счастливым обладателем корейца комплектация Vip.

Так как до этого уже имел туарега и соответственно  и соответственно к нему васю диагност про и VAS 5054A ну и чешущиеся руки и неспокойную голову:kolobok_biggrin: предлогаю тут продвигать все то чо касается адаптации корейцев по нашу страну.

Сегодня же выложу вариант входа в сервисное меню.

И буду пробовать подбирать пароли и крутить настройки.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/tPgS36GccGE

вот получилось войти в меню.

пароль 2400 это дилерский

пароль инженерный пока не подобрал 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема. Кстати тоже до этого ездил на ВАГе, только не Васей пользовался, а ОБД11 :)

у меня корейский палисад в калиграфи, по идее тоже должна быть и навигация, и камера на знаки и тд. но у нас ничего не работает из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера на знаки походу толко с работающей навигацией работает. 

Пока машина нифига не понимает в каком она регионе:kolobok_biggrin:

Я когда машину выгнал с контейнера и посидел поклацал, блюлайн работал у нас и он обнаружил обновление и предложил обновиться. 

Я согласился он скачал и установил обновление(телефон не подсоединен к машине был) . Отсюда следует что корейский блюлайн работает в Росии. :kolobok_addon_good: Но непонятно к кому обращаться за регистрацией машины на руском сервере. Думаю, что надо горячую линию долбить так как сервисники у диллера деревянные в этом вопросе. 

Через диллерское меню я сбросил настройки блюлайна и он перестал естественно подключаться, но зато теперь можно 2го пользователя завести спокойно. 

Спецы сказали что русский добавят через месяцок-полтора. 

С картами тоже в этот срок уложатся. 

Хочу еще скачать прошивку с машины, через диллерсое меню вроде можно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас езжу на QX56, а жена на IX55. Засматриваюсь на Palisade. Через кого, если не секрет, из Кореи его заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня навигация показывает машину где-то во Владивостоке, хотя по факту она на другом конце страны уже давно. т.е. она работала ещё какой-то момент там и всё.

Скачать прошивку из машины интересная мысль, если бы можно было сравнить файлы с тем, что дают скачивать с официального сайта (там где предлагают обновления) и как-то состряпать обновление чтобы корейская версия номинально была, а по факту - для нашего региона.. ну или как-то ещё. Потому что скажем я качал обновы на флешку, которые для России и СНГ, но голова в машине их не видит, наверное ждёт конкретно корейское обновление.

Ещё тут один оф. дилер вроде хочет сам пригонять теперь машины по "параллельному импорту", им же придётся тоже как-то эту проблему решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Konstantin83 сказал:

Сейчас езжу на QX56, а жена на IX55. Засматриваюсь на Palisade. Через кого, если не секрет, из Кореи его заказывали?

Сейчас этим многие занялись, чего только ни обещают.. у вас в Мск есть несколько площадок, где привезенными из Кореи авто, в том числе Палисадами, торгуют из наличия, не смотрели? конечно дороже, чем под заказ.

Заказ дело такое... многое всё равно надо проверять самому, а то можно случайно купить ржавое ведро или просто ушатанный экземпляр, пусть и не бит/не крашен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Konstantin83 сказал:

Сейчас езжу на QX56, а жена на IX55. Засматриваюсь на Palisade. Через кого, если не секрет, из Кореи его заказывали?

Брал с помощью компании ёкохама .

Вадим  постоянно держал связь не смотря на теперешнюю загруженность.

Но могу сказать, что щас машин в Корее нет нормальных ожидание до 2-3 месяцев ( выгребли все подчистую)

Нашим дилерам хана с такими ценами на машины в Корее им не выжить без снижения. 

Изменено пользователем Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ёкохама хорошая фирма проверенная временем.

Кстати, немножко не по теме, но вы мочевину не удаляли? если нет, то на сколько километров пробега примерно хватает заливки "под горлышко"? а то у меня какие-то странности с ней происходят.. конечно, если у вас дизель :)

Изменено пользователем zanos2metra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень актуальная тема!!!!! давайте ее развивать!!!

я ожидаю прихода своего Палисада в сентябре, начал изучать тему руссификации.

Головное утройтво: говорят как то можно через андроид его русифицировать, вот как пример: https://www.drive2.ru/l/575335678104043779/

Но еще слышал что через инженерное меню можно открыть русский язык, типа там все языки прошиты, просто закрыты для обычного обывателя!!! 

конечно есть фирмы кто русифицирует, ставя свою прошивку за деньги и так же вкачивают рос. карту. Точно не знаю, так как сам не ставил)))

Щиток приборов:

Говорят официальные киллеры ( в Рязани) русифицировали щиток без проблем!!!

Дождусь своего Палисада, поеду к своим ребятам официалам и попробую.

Если у кого будут новости Русификации, пишите, будем проверять и пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти