Keeper

Корейский Hyundai Palisade адаптация

В теме 107 сообщений

Связался с ребятами.

есть несколько минусов:

1 только в Москве

2 карт Российских нет

3 блюлинк не работает

4 не дают гарантию что приборка цифровая тоже руссифицируется

цена 12000 за просто русский язык очень многовато

 

Изменено пользователем Keeper
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад 20 стоило, тоже согласен, что только за язык получается отдавать деньги.

По факту кто уже ездит давно, тем не так это срочно теперь надо, тем более настройки сохраняются и после отключения аккума. Подождать когда 3-5 р будет стоить, тогда ещё можно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/7/2022 в 19:48, LeXuS470 сказал:

Пару дней назад 20 стоило, тоже согласен, что только за язык получается отдавать деньги.

По факту кто уже ездит давно, тем не так это срочно теперь надо, тем более настройки сохраняются и после отключения аккума. Подождать когда 3-5 р будет стоить, тогда ещё можно.

Мне вот и с английским нормально, тем более, что как бы, а на что там смотреть, что читать? Всё моё использование штатного ГУ повседневное, например, сводится к включению андроид авто, либо тыканье на номера телефонов. Была бы штатная нави в рабочем состоянии, ТВ, что там ещё должно работать - тогда да, может смысл и есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и я ж про что.

За 10 и тем более за 12 тыс тупо получить русские буковки в меню....

У партнера клуба за 6 тыс за прошивку на сантафе хоть появлялась возможность пользоваться сторонними приложениями ( хотя родная навигашка не работала и соответствено распознование знаков тоже)

Телек работать не будет так как там железо (тюнер) не нашего формата вещания.

Изменено пользователем Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ездил с женой в отпуск (Кисловодск) 500 км от нас.

Успел до отъезда получить чудо коробочку Carplay UX999Max.

Так как пришла с сильной задержкой за день до отъезда особо поковырять дома не успел делал все по дороге.

Вердикт: очень хорошая вещица, но надо чуток поковырять.

На данный момент настроил:

1. ЯН

2. ЯМ 

3. подключение телефона к коробочке (звонки и музыка с телефона)

4.  hud speed (радар-детектор)

5. установил симку и сделал точку доступа для раздачи интернета для задних мониторов.

все это работает не нарушая штатных функций можно слушать радио и получать сообщения о камерах,

принимать звонки и прочее

сейчас хочу настроить лаунчер чтоб выглядел так

 

лаунчер.jpg

P.S. Все равно продолжаю ждать и надеяться что победят штатные карты на наши корейские машины и у нас заработает распознование знаков и на лобовое можно будет выводить навигашку 

Изменено пользователем Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2022 в 10:25, Keeper сказал:

Всем привет.

Ездил с женой в отпуск (Кисловодск) 500 км от нас.

Успел до отъезда получить чудо коробочку Carplay UX999Max.

Так как пришла с сильной задержкой за день до отъезда особо поковырять дома не успел делал все по дороге.

Вердикт: очень хорошая вещица, но надо чуток поковырять.

На данный момент настроил:

1. ЯН

2. ЯМ 

3. подключение телефона к коробочке (звонки и музыка с телефона)

4.  hud speed (радар-детектор)

5. установил симку и сделал точку доступа для раздачи интернета для задних мониторов.

все это работает не нарушая штатных функций можно слушать радио и получать сообщения о камерах,

принимать звонки и прочее

сейчас хочу настроить лаунчер чтоб выглядел так

 

лаунчер.jpg

P.S. Все равно продолжаю ждать и надеяться что победят штатные карты на наши корейские машины и у нас заработает распознование знаков и на лобовое можно будет выводить навигашку 

Если любишь сам настраивать, сходи сюда...

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1006434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2022 в 10:25, Keeper сказал:

P.S. Все равно продолжаю ждать и надеяться что победят штатные карты на наши корейские машины и у нас заработает распознование знаков и на лобовое можно будет выводить навигашку 

Конечно навигация на лобовое - это есть хорошо, но:

1. Родные карты отстают по актуальности более чем на год и в свете ситуации производитель (а карты стоят от европейцев TomTom) скорее всего вообще может забить на обновления для нашего региона.

2. Распознавание знаков - это просто игрушка, которая не работает как надо и скажу больше - только мешает. Она работает только в идеальных условиях, когда к каждому ограничению скорости есть знак отмены ограничения. Она не понимает, что после перекрестка действие знака заканчивается, она не понимает, что знаков окончания населенных пунктов. Знаки читает реально в 70-80% случаев.

3. Поиск в текущей навигации работает через одно место.

Вот чего вы так напрягаетесь именно в этом плане. Родное не есть хорошо.  Единственный плюс для вас - русификация интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ssv сказал:

Вот чего вы так напрягаетесь именно в этом плане. Родное не есть хорошо.  Единственный плюс для вас - русификация интерфейса.

Я совсем не напрягаюсь и САМОЕ ГЛАВНОЕ не напрягаюсь по поводу английского интерфейса т.к. вполне сносно его знаю и понимаю, что там написано и к тому же там в глубину надо залесть только раз (настроить под себя ) и причем судя по видео раскладки клавиатуры русской в ГУ не появилось, а кнопочки: навигация. карта. телефон. медиа, радио и прочее не напрягают с подписью, напрягает неработающие функции за которые уплачены денежки и все те кто считает, что им не нравится их не устраивает значит всех должно не устраивать... есть у меня хотелка не понравится отключу в настройках!!!

2 часа назад, Uri сказал:

Если любишь сам настраивать, сходи сюда...

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1006434

Спасибо большое я давно уже там и прежде чем брать карплей проштудировал внимательно (фото от туда кстати)

я уже другой лаунчер установил щас по свободе настрою и на ютюб канал выложу видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Keeper сказал:

есть у меня хотелка не понравится отключу в настройках!!!

Вот не знаю, глюк прошивки или жесткая настройка для нашего региона, но я у себя на Тусане не могу отключить полностью. При следующем запуске двигателя опять встает в положение подсказки из положения off. И потом пилюкает своими предупреждениями о несуществующих ограничениях с приглушением Радио/Медиа. А каждый раз перед поездкой отключать -  еще то занятие (нужно лезть глубоко в меню). Я бы с радостью вот отключил, да пока не знаю как. Наверно можно в инженерном меню, но пока тоже не нашел как туда залезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа дождались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти