Keeper

Корейский Hyundai Palisade адаптация

В теме 107 сообщений

В Российской версии нет ДВС 3,8. так что скорее всего нет. салонные на 90% одинаковые, только в корейский ставится угольный фильтр, поэтому номера разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2023 в 08:50, irkmaksim сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста а фильтра от Российского палисада подходят для корейцев. Масло надо поменять с фильтрами. Дилер ответить не может.

Если дизель то нет никакой разницы. 

Я в автото купил без проблем. . 

По бензиновым сказать ничего немогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2023 в 08:50, irkmaksim сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста а фильтра от Российского палисада подходят для корейцев. Масло надо поменять с фильтрами. Дилер ответить не может.

Разница с РФ КЗ диллерским только в фильтре масляном.
у Частокола 3,8 л он имеет артикул 26320-3CKB0 у нас есть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли спецы, которые научились русифицировать цифровую приборку у корейца, выпущенного до августа 2021?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, listic сказал:

Подскажите, есть ли спецы, которые научились русифицировать цифровую приборку у корейца, выпущенного до августа 2021?

а что вас там напрягает то ?

пару слов на басурманском?

пока нет, но думаю как только будут везде напишут, ждите кроме этого куча еще недоделано:

нет распознавания знаков (надо включать с помощью подключения сканера как я понял)

еще бы неплохо кнопку голосового управления на Алису завязать, активировать встроенную функцию изменения цвета подсветки и цвета значка скорости при превышении порога скорости

Изменено пользователем Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Keeper сказал:

а что вас там напрягает то ?

пару слов на басурманском?

пока нет, но думаю как только будут везде напишут, ждите кроме этого куча еще недоделано:

нет распознавания знаков (надо включать с помощью подключения сканера как я понял)

еще бы неплохо кнопку голосового управления на Алису завязать, активировать встроенную функцию изменения цвета подсветки и цвета значка скорости при превышении порога скорости

Напрягает то, что приборки с механическими стрелками русифицируются, а полностью цифровые -- нет))

Пара слов на басурманском не беспокоит в 90% случаев, но если в дороге что-то случится, то экстренное сообщение на русском позволит сориентироваться в ситуации мгновенно, иначе (в случае незнания языка или термина) придется открывать инструкцию.

Значок скоростного режима подтягивается из ЯН, а распознавание на местности, имхо, бесполезно, ибо у нас действие знака часто отменяется перекрестком, который машина вряд ли будет считывать)

Алису я стараюсь не использовать ни на одном устройстве. Здравствуй, товарищ майор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится своих тараканов в чужую голову не надо сажать :))

Просто удобно сказать в ЯН поехали домой или назвать адрес куда ехать (не набирать на ходу на клавиатуре экранной) или попросить поставить музыку. Или же у меня допустим еще куча устройств умного дома привязано к Алисе (открытие ворот гаража и прочее)

Но при этом не нажимать на экран (заначек с микрофоном), а привязать это к кнопке голосового управления на руле.

А знаки распознаются не только скоростные (их мне хватает в ЯН и в Стрелке а еще знаки обгон запрещен (их нет в этих программах) и иногда бывает пропускаеш их в чужом городе, а тут вот тебе висит подсказка. лишним эта функция не будет тем более она имеется.

А по приборкам все просто не собирались корейцы поставлять в Россию эти панели и соответственно не прошивали в них наш язык.

Если ребята найдут способ добавить я думаю они это тут же сделают и всех известят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, listic сказал:

а распознавание на местности, имхо, бесполезно, ибо у нас действие знака часто отменяется перекрестком, который машина вряд ли будет считывать)

На Прайме считывает перекрестки. На Палисаде нашей сборки не считывает обгонные знаки, только скоростные берёт из карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело и задорно!!!

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, olega59 сказал:

Весело и задорно!!!

 

Супер я как раз собирался этот сканер купануть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти