Autoclub

Bluelink Hyundai Creta Блюлинк Хендай Крета 2

В теме 22 сообщения

Попробывал сегодня (вычитал где то на просторах). Всё заработало.

 

Screenshot_20221124_214018_VK.jpg

Изменено пользователем f1dragon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё заработало.Проблема самоустранилась.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий день не работает Блюлинк, Рязанская область...Пичалька... Походу корейцы что то отключили, раз по всей стране такая хрень

13 минут назад, Christian сказал:

Сегодня всё заработало.Проблема самоустранилась.

Ух ты! Ща попробую!

Попробовал... Неа... Ни фига не завелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала в головном устройстве полез в блюлинк, включил "автономный режим". Оп-па. Включился! До этого писал ошибку отсутствия сети.

Потом отключил автономный режим. 

Потом полез в приложениие и обновил статус. 

Приложение повисело немного, а потом вдруг обновило статус на текущие дату/ время. 

Сразу после этого приложение написало ошибку сети и попросило заново присоединить автомобиль. 

Закрыл приложение. Перед отъездом с работы запустил приложение (у меня гостевой доступ, т.к. владелица авто супруга), зашёл в автомобиль, и всё заработало. Удаленно запустил двигатель со всеми настройками продолжительности и подогрева.

Причем смартфон у меня Huawei, и Google play на нем не работает. Устанавливал через apk файл, поэтому в непротухшести версии не уверен. Но навряд ли программа обновлялась.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Christian сказал:

Причем смартфон у меня Huawei, и Google play на нем не работает. Устанавливал через apk файл, поэтому в непротухшести версии не уверен. Но навряд ли программа обновлялась.

Текущая версия 1.0.6 от 22.11.2022. На apkpure доступна для скачивания.

Изменено пользователем AlexKos
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian привет земляк. Артём тоже Тюмень. Проблема та же по блюлинку, видимо что то массовое и глобальное. 24.11.22 последняя связь была. Может из за морозов? Хотя всю зиму прошлую работало нормально. Скажи пробела устранил ась с Блюлинком и как ты действовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем А. Как я уже выше описал: проблема ушла. Спасибо одноклубникам за подсказку: обновил приложение до версии 1.0.6, но блюлинк заработал ещё до обновления.
Просто порыскал по меню Блюлинка в автомобиле, в том числе включил и выключил автономный режим. Возможно, как раз это действие помогло. 

В 27.11.2022 в 08:47, Артем А. сказал:

Christian привет земляк. Артём тоже Тюмень. 

Живёте в ЖК Моё? Крету такого же цвета часто вижу на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2022 в 19:57, Christian сказал:

Артем А. Как я уже выше описал: проблема ушла. Спасибо одноклубникам за подсказку: обновил приложение до версии 1.0.6, но блюлинк заработал ещё до обновления.
Просто порыскал по меню Блюлинка в автомобиле, в том числе включил и выключил автономный режим. Возможно, как раз это действие помогло. 

Живёте в ЖК Моё? Крету такого же цвета часто вижу на парковке.

Так он не включается, автономный режим то... И еще; каким образом можно прошивку обновить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2022 в 11:25, ANick сказал:

И еще; каким образом можно прошивку обновить?

Доброго дня.
В соседней ветке есть инструкция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня блюлинк снова не работает. Утром кстати машина завелась а вот в обед уже пишет: [Ошибка] Дистанционный запуск двигателя не удался. И так раз 10 пытался. Но статус обновляет нормально, без ошибок. Дошел до машины завел, прогрел, заглушил, вернулся в офис, решил проверить еще раз все заработало. Спустя три часа решил проверить запуск двигателя, опять ошибка. Но двери открывает и закрывает, аварийное освещение включает. Подобное поведение замечаю не первый раз и опять в мороз, сегодня у нас -25.

Добавляю спустя сутки. Как удалось мне завести авто после того как приложение блюлинк выдает сообщение : [Ошибка] Дистанционный запуск двигателя не удался.

1- Делаю разблокировку двери через блюлинк или штатным брелком (бесключевой доступ).

2- Спустя пару секунд блокирую дверь через блюлинк или штатным брелком.

3- Жду не менее 10 минут и запуск двигателя через блюлинк проходит успешно.

В машине все штатно доп. оборудование отсутствует.

Изменено пользователем Maksim42
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти