Valkyrie Rider

Хендай Стария левая сдвижная дверь Hyundai Staria

Иногда, возможно, после моек, начинает глючить левая сдвижная дверь...ни с внешней стороны, ни изнутри не открывается, только с кнопки на потолке у водителя.... в течении недели это продолжалось, иногда, срабатывало и из нутри и с наружи, но редко, сейчас все прошло, но неприятно.. Слышал , что у кого то было похожее, можкет эти люди есть в чатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был глюк... Помыл машину на новой робот-мойке и сразу на заправке залил до полного топлива. Доехал до дома и когда заглушил машину услышал за спиной щелчки блокировки левой раздвижной двери. Попытался открыть с пультика, ручки двери, кнопки на стойке - фиг там, пищит и не открывается. Поехал к "своему" электрику, а он оказывается в Турцию еще месяц тому убежал от СВО . У официалов выходной ( записался на понедельник). Залез в интернет и нашел такую-же проблему на H-1. Оказывается, что окисляется кнопка лючка бензобака, не проходит сигнал в мозги о том, что лючок закрыт и поэтому дверь не может открыться электроприводом. 

Пока нажимая, попшикал средством очистки контактов, но там даже щели нет. Вроде заработало.  Если повториться (скорее всего) надо будет разбирать как-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти