Ivan1975

Перестал работать электропривод багажника Хендай Санта Фе

Здравствуйте, Форумчане!

Поделитесь мнением, что могло произойти. Престал работать электропривод крышки багажника на Санта Фе 4. При нажатии кнопки, дверь поднимается на 10 см и останавливается. Дальше уже ничего не происходит и не работает. Может быть кто-то сталкивался, как в итоге решился вопрос? 

ремонт электропривода багажника санта фе, электропривод крышки багажника хендай санта фе 4, электропривод багажника хендай санта фе, электропривод багажника hyundai santa fe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привод один или оба сломались. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, гарантия кончается через  месяц на автомобиль, осталось надеяться на дилера, узнал цену на приводы, слегка в шоке если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan1975 так что в итоге, далось починить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Autoclub сказал:

Ivan1975 так что в итоге, далось починить?

 

Autoclub Я приболел и отложил поездку к дилеру, поеду на следующей неделе. По результатам отпишусь. Единственное, что мне сказал человек, работающий на дилере- "Приезжай- посмотрим, ничего не обещаем, представительство ведет себя по согласованию гарантии отвратительно в последнее время" 

Изменено пользователем Ivan1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2022 в 01:13, Ivan1975 сказал:

 

Autoclub Я приболел и отложил поездку к дилеру, поеду на следующей неделе. По результатам отпишусь. Единственное, что мне сказал человек, работающий на дилере- "Приезжай- посмотрим, ничего не обещаем, представительство ведет себя по согласованию гарантии отвратительно в последнее время" 

Накрылся правый привод. Без звука поменяли по гарантии. Все работает. Мне очень повезло, что привод даже был в наличии у дилера. Ждать не пришлось. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал открываться багажник, диагностика показала на правый привод. Машина не на гарантии поэтому ремонтировал сам. Переломился провод на выходе из привода. Отвёз к электронщику, припаяли к плате привода, провод оторвался через месяц. Отвёз к другому -  вроде нормально, год работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти