Bicha

Hyundai Creta 2 сверчки скрипы шумы в Хендай Крета 2021

Доброго времени всем ! Предлагаю рассказывать про "сверчки", скрипы , скрежет в новой Крете . Считаю что их слишком много , по сравнению со старой версией  . У кого как , кто как ищет и борется с ними ?

крета скрип спереди на лежачих, скрип хендай крета, скрип торпеды hyundai creta 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скрипит водительское сидение, которое с электрорегулировками (комплектация Лайфстайл). Причем люфта нет, скрипит сама набивка сидения...и не всегда... От чего завит скрип - я не понял. Толи от температуры, то ли от влажности... Пока никак не боролся, жду дельных советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипы появились в панели приборов после замены лобового.
В темах прочел у кого то про замену 4 лобовых за 3 года. После замены моего лобового прошло 3 месяца, жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние сидения скрипят когда температура падает до +10-15 гр. , с прогревом салона скрип пропадает . Чем холоднее , тем сильнее скрипят ...  Думалось брызнуть шприцем внутрь какую нибудь смазку , не разбирать-же , пока не рискнул , терплю ... За задние сиденья не скажу , у меня редко там кто сидит .

Передняя панель скрипит вся , с новья . Когда снимал магнитолу и приборную панель , проклеил дополнительно соединение всех пластиковых деталей  матерчатой лентой , на заводе её явно сэкономили . Помогло . Кстати отчасти удивился , простую вроде бы деталь , зачем то делают из нескольких сочленённых , как тут не скрипеть ... Пока не снимал центральную консоль , не знаю как , её тоже надо обязательно обклеивать . И походу под ней противный "сверчёк" сидит , в нишу магнитолы (снятой) до него не дотягиваюсь , даже не могу понять где .  "Сверчёк" так же , над левым ухом в устройстве регулировки высоты ремня безопасности , в самом верхнем положении , опускаешь пропадает . Пока не разбирал .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти