Ivan4891

Подскажите каталожные номера

День добрый. Машина creta 1.6 4wd после мелкого ДТП. Приговорили стойку правую амортизатор ну переднюю, тягу рулевую правую, шаровую опору, датчик давления. Не могу на этот список запчастей найти каталожные номера. Официалы предлагают какие то нереальные цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2022г. 

Изменено пользователем Ivan4891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan4891 с аналогами амортов, рулевой тяги напряги, а с шаровыми нет проблем, выше список с ссылками на оригиналы и аналоги скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения а правый передний рычаг номер не подскажите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ivan4891 сказал:

какие то нереальные цены

Немного не в тему, но про цены: показалось мне, что потерял я ключи от машины. В связке ключ и брелок. С сигнализацией просто - новый брелок 5 т.р. и 500 р. привязать его к сигналке, при этом старый брелок отвяжется.

Ладно, самое интересное - ключи и личинки. Местный дилер за 2 новых ключа и 2 личинки замков (дверь и зажигание) запросил под 70 000 р. и полгода срок. Второй дилер отказался обсуждать по телефону и предложил приехать для приватной беседы и заказа. Третий дилер сразу сознался, что с оригиналами дело плохо, но предложил альтернативу - купить на дроме комплект от первого поколения за 9000 и они его поставят.

Воодушевленный такими перспективами начал тотальный поиск ключей в квартире и нашел их. Легко отделался - на вечер высокое давление в моей система.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти