Dex

Посторонние звуки скрипы в салоне Creta 2

В теме 13 сообщений

А у кого при холодной погоде задние амортизаторы постукивают? Загонял на подъёмник, проверили все крепления, убирал все из багажника, стук не ушел. Пробег всего 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрел Хендай Крета классик 1.6. с передним приводом Winter. Стоимость как у самого навороченного варианта 2595000.00 в Автоцентре-КОМОС в Ижевске 28 февраля 2023 года. Буквально через 10 дней ( в это время из-за грязи не ездил) аккумулятор разрядился. Позвонил в автоцентр, приехал менеджер по продажам и завел автомобиль с помощью бустера и сказал, что поехал в сервисный центр, чтобы проверили, почему у новой машины с новым аккумулятором так быстро разрядился аккумулятор. На следующий день позвонили и сказали что все в порядке и можно забрать автомобиль. Приехал, немного ездил, но через 10 дней попытался завести, но опять сел аккумулятор. Снова завели с помощью бустера. И снова в сервисный центр, якобы на проверку. Автомобиль стоял у них четверо суток. Причину не нашли. Сейчас езжу  каждый день на небольшие расстояния. Каждый день боюсь, что аккумулятор снова сядет. Сейчас на улице уже тепло. Проверяю заряд аккумулятора каждый день с помощью StarLine. Так после поездки заряд показывает 12.45, а на следующее утро уже 11.8. Если не поездишь, значит аккумулятор через неделю снова разрядится. В гараже целую зиму стоит Фольксваген Гольф 6. Приходишь в любое время и заводится в полоборота. В чем причина? У кого такое было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Pavel Petrov сказал:

Так после поездки заряд показывает 12.45, а на следующее утро уже 11.8

1.5 года машине, после поездки показывает 12.8-12.9  было как то стояла 3 недели "есть StarLine" показывало 12.2 (может угонку криво поставили-жрёт много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти