Алексей 52

Глохнет Санта фе 4 дизель

В теме 22 сообщения
9 минут назад, Алексей 52 сказал:

нет ошибок!

Алексей 52 , это что, так дилер говорит? Совсем-совсем нет ошибок? Даже не активных? В такое при подобном поведении машины крайне трудно поверить ))) А еще дилеры есть в зоне досягаемости или только этот и все?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну трудно ,не трудно! а чек ни разу не загорался! я не скандальный человек а ребята смотрю особенно при мне стараются найти неисправность! тем более я сам когда-то почти 20 лет при карбюраторных машинах был! блуждающая неисправность -самое западло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей 52 сказал:

Борисович! да нет ошибок! а когда тестить с прибором на дорогу выезжаем она (машина) как назло не проявляет свою неисправность! так что  из оперы: « лечу по фотографии» не прокатывает!

завтра вот с утра опять тестить вызывают! ну последний раз когда она у меня в руках была вроде получалось провоцировать эту неисправность! Дай бог!) Чтоб завтра показательные выступления получились!

Отпишись по результатам...только спроси что ещё сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно отпишусь! люди бы по чаще сюда писали про болячки машин! Я думаю проще бы неисправности было бы находить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показательные выступления получились! проехав километров 15 машина начала показывать свои капризы! но прибор у диагноста совершенно НиЧеГо не показал! была надежда у меня что в роботе может масла маловато! Но увы! машина осталась ребятам на мозговой штурм! я поднял руки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2022 в 20:19, Алексей 52 сказал:

показательные выступления получились! проехав километров 15 машина начала показывать свои капризы! но прибор у диагноста совершенно НиЧеГо не показал! была надежда у меня что в роботе может масла маловато! Но увы! машина осталась ребятам на мозговой штурм! я поднял руки !

Что то сделали? Или до сих пор машина у сервисменов???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделали! Хотели подставить « коробку» с тестовой машины но головной диллер росийских пока добро не даёт! Две недели машинка просто ждёт какого то решения! скоро 45 дней в сервисе! я думаю что-то будем уже решать!)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Алексей 52 сказал:

Ничего не сделали! Хотели подставить « коробку» с тестовой машины но головной диллер росийских пока добро не даёт! Две недели машинка просто ждёт какого то решения! скоро 45 дней в сервисе! я думаю что-то будем уже решать!)

Держитесь! Терпения и удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера , видел автомобиль! сказали что коробку подставляли!!! все осталось по прежнему! Но!!! Сегодня позвонили и сказали что нашли! Ларчик просто открывался! какой-то жгут проводов под капотом имел болтанку, протерся и толи проводки между собой коротали толи на корпус какой-то проводок пробивал! А все! Говорят что интрига кончилась!) Завтра поеду забирать!

Изменено пользователем Алексей 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти