Михаил78

Проблема с навигацией Рестайлинг Santa Fe 4

Всем здравствуйте, недавно приобрел Санту 4 рестайл со штатной навигацией ( до этого были более простые комплектации) и обнаружил что при входе в навигацию машина всегда находится в Москве у дома правительства и любые маршруты считает и строит от этой точки. Так же есть проблема в радио за мкадом уже ничего не ловит, а внутри мкада практически все радиостанции с фоном, может эти проблемы связаны с антенной. Кто знает подскажите как исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GPS (спутниковая навигация) и радиоприём - это разные устройства... В настройках посмотрите статус GPS, но толку? Всё равно надо фиксить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в прошивке. Откуда машина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться в обновлении. Штатное ПО TMF.CIS.SOP.010.200722.,  прошивка TMF.0.SOP.0.20200622.1  Машину покупал в Азербайджане. Здесь никто не понимает, как обновить прошивку. В Россию перегнать не могу, граница закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Vicfrogman сказал:

Не могу разобраться в обновлении. Штатное ПО TMF.CIS.SOP.010.200722.,  прошивка TMF.0.SOP.0.20200622.1  Машину покупал в Азербайджане. Здесь никто не понимает, как обновить прошивку. В Россию перегнать не могу, граница закрыта.

https://update.hyundai.com/RU/RU/navigationUpdate

Здесь смотрел? Выстави страну, для которой тс собиралось и по номеру модели, посмотри есть ли обновления.

 

20221124_122116.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с обновлением. Все скачивается через Хендэ апдейтер. Флешку вставляю в ШГУ пишет файл обновления не полный. И так 5 раз уже, пробовал и для Санта Фе просто и для Санта Фе 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex19711 не надо скачивать прямо на флэшку. Качайте на жёсткий диск, а затем копируйте на флэшку. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти