Ustas

Тормозные колодки Santa Fe 4 (2021)

Неделю назад заменил передние колодки хочу поделиться результатом . Колодки не оригинал но максимально похожие на оригинал , их сейчас много появилось в продаже в пол цены от ОД . Встали нормально без проблем , по эффективности торможения немного уступают оригинальным , скажем "мягче" и при активном торможении приходится давить чуть сильнее , а в общем ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый. Можете каталожный номер подсказать? Или модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2023 в 10:22, Ustas сказал:

Неделю назад заменил передние колодки хочу поделиться результатом . Колодки не оригинал но максимально похожие на оригинал , их сейчас много появилось в продаже в пол цены от ОД . Встали нормально без проблем , по эффективности торможения немного уступают оригинальным , скажем "мягче" и при активном торможении приходится давить чуть сильнее , а в общем ОК.

Спасибо за отзыв! Тоже рискнул поставил работают третий месяц. По эффективности конечно уступают особенно на высоких скоростях, больше боялся попасть на те бракованные которые  приводили к биению диска (ведь их выпустили думаю не один-два комплекта теперь наши беспардонные перекупы их сбывают) но вроде все нормально , хотя вряд ли в следующий раз буду ставить не оригинал все таки тормозят на скорости хреново , подойдут только для города ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2023 в 11:22, Ustas сказал:

Неделю назад заменил передние колодки хочу поделиться результатом . Колодки не оригинал но максимально похожие на оригинал , их сейчас много появилось в продаже в пол цены от ОД . Встали нормально без проблем , по эффективности торможения немного уступают оригинальным , скажем "мягче" и при активном торможении приходится давить чуть сильнее , а в общем ОК.

Здравствуйте, у Вас какой радиус дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на санта фе 4 на задние колодки от палисада поставил 1400 рублей в отличие от оригинала за 8200 и тормозят нормально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно надо почитать по больше, все равно понадобится менять диски можно подумать и об улучшении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти