M0b5ter

Машине год, а уже облазит краска

В теме 11 сообщений

Пробег 40тыс. Купил новую в Гродно и вот уже в очереди на перекраску задней двери

20230126_165302.jpg

IMG_20230126_162440_109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе на.печальная история,надеюсь перекрасят нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, vitek777 сказал:

вот тебе на.печальная история,надеюсь перекрасят нормально

Кто? Дилерюги? Придумают сто причин отказать, типа "жук-краскоед завелся в гараже у вас. Вовремя не истребили или сами разводите, специально, что бы их обмануть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекрасят,норм все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне перекрасили по гарантии за неделю. Особо не всматривался. Надеюсь на ярком солнце не будет перепадов по цвету. Серебро сложный к подбору цвет. Но пока на первый взгляд покрасили аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По краске вроде все хорошо, начала облезать стойка на задней двери. Черная полоска между маленьким и большим стеклом. По гарантии подождал пару недель. После чего дилер предложил зачистить и проклеить деталь пленкой, т.к. ждать эту деталь неопределенный срок. Б.у. смотрел около 6000 руб. Новая железка в районе 12 000 в Россию не поставляют. Заклеили пленкой  и забыл проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже красить будут заднюю дверь и две левые , по гарантии. Заказали крепление и прокладки под пластик крышки багажника. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2023 в 21:24, Виталий Бадаев сказал:

Мне тоже красить будут заднюю дверь и две левые , по гарантии. Заказали крепление и прокладки под пластик крышки багажника. 

У меня тоже на задней двери под пластиком облазит как на фото выше. А с дверьми у вас что? Красить целиком будут? Отпишитесь о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у меня на крыше местами краска слезла. поехала к дилеру сказали что птички виноваты (помет птичий разъедает краску). это не гарантийный случай. Кто-то с подомным сталкивался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти