Sand

Зуммер непристёгнутого ремня. Как отключить?

В теме 25 сообщений

Здравствуйте!

Прошу помощи! Необходимо отключить зуммер (сигнал) непристёгнутого ремня! Желательно программно...

Может кто-нибудь помочь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продать машину и купить без зуммера. Помочь никто не сможет. Это неизлечимо, к сожалению, а еще опасно для окружающих. 

Дело в том, что зуммер не сигналит, если вся начинка машины пристегивается ремнями. А сигнализацию придумали для тех, кто по уровню развития еще не дошел до понимания принципов безопасности нахождения в автомобиле, но готов этим принципам соответствовать, то есть, реагировать на сигналы и предпринимать правильные действия. А не искать способ обойти сигнализацию. Для последних придуманы заглушки в замки, ремень за спиной, гранитные надгробья и прочее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда только такие умные люди берутся??? Жаль, что я не получил второго высшего... ;)
Слушай, Валерик, вопрос был в другом, может ли кто помочь?... И, если не может, то зачем "умные мысли" говорить, просто пройди мимо...

Я всегда пристёгиваюсь..., ну почти всегда! Вот, когда надо проехать 300 метров до помойки, не очень удобно, ну, прАсти, Валер, ты лучший!
Написал это, ну, может правда есть, кто знает, что делать!?... Обещаю, что не буду хулиганить на трассе!!! :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное действительно не хватает второго высшего для того, чтобы понять элементарные вещи.

Никак, если не хочется ничего ломать. И даже для проехать 100 метров пристегнуть ремень не сложно, ну вообще ни капли. А если нужно проехать еще меньше, то можно просто послушать зуммер, от этого не то, что не умрешь, даже самочувствие не ухудшится. К тому же, 20-30 метров можно проехать медленно, не достигая порога включения зуммера.

 Если хочется отключить его любой ценой, то найти и отключить от схемы. Неужели для этого нужно разводить обсуждение в форуме, ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерик, не заходи больше в эту тему, у тебя и так всё хорошо! ;) Чёт всё не успокоишься??? Гоняй, как хочешь, я ж тебя не лечу...
От меня то что тебе надо??? Что у тебя в жизни не так??? ...это не моя вина, я ж тебя даже не знаю!:kolobok_lol:
Ребят, если есть комменты по делу, оч жду.....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я без тебя разберусь, куда мне заходить. куда нет, нос еще не дорос для таких рекомендаций.

От тебя мне ничего не надо, ты сюда пришел с тупыми вопросами, прочитал ранее написанное, но тупые вопросы остались. Тебе что надо? У меня в жизни все так, как раз. меня всякая хрень не парит. И тебя я тоже не лечу, ты находишься на общественном ресурсе, твои персональные правила здесь всем поуху. Не нравится - не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерааа, всё будет хорошо, я узнавал!, чёт психуешь то???:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Sand сказал:

чёт психуешь то???

ты меня с кем-то путаешь

44 минуты назад, Sand сказал:

всё будет хорошо, я узнавал

оно уже хорошо, я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя ни с кем не перепутаешь! У меня такая же коллега есть, Валерия зовут... Вот, один в один!!!)))
Точно хорошо, Валер, больше не будешь умничать?:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все относительно. Если кто-то рядом тупит, то обычный разговор выглядит заумно. В остальных случаях ничего примечательного, просто общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти